—» » » Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» для тюменцев

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Сибирь» для тюменцев

Чего желает каждый из нас в самый жаркий сезон года, сидя в душном офисе или прогуливаясь по пыльным улицам города, вдыхая городской смог? Конечно же, отдыха в тихом и спокойном месте, вдали от городской суеты. Санаторий «Сибирь» идеально подходит для этого. Он расположен в живописном месте на берегу реки Пышма, окруженный сосново-березовым лесом, воздух в котором чист и свеж.

 


Санаторий «Сибирь» предназначен для проведения этапного восстановительного и санаторно-курортного лечения и медико-социальной реабилитации взрослых и детей 3-14 лет с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой, бронхо-легочной, пищеварительной, нервной, эндокринной, мочеполовой систем, кожи, поэтому является одной из лучших здравниц в зоне Урала и Сибири.

 

Для комфортного проживания пациентов номера оборудованы всем необходимым: холодильник, кабельное телевидение, телефон. Для проведения досуга к услугам отдыхающих предоставлены библиотека, теннисный корт, спортивный и тренажерный залы, волейбольная площадка, оборудованный пляж, лодочная станция, а для любителей рыбной ловли можно организовать рыбалку.

Лечебные процедуры здесь проводятся такие, как грязелечение и электрогрязь, гидромассажные ванны, различные виды ингаляций, подводное горизонтальное вытяжение позвоночника, массаж, лекарственная терапия.

Также на территории санатория «Сибирь» созданы все условия для того, чтобы отдохнуть всей семьей или дружной компанией в выходной день: озеро, пляж, лодочная станция, спортивные сооружения, беседки.

 

Приглашаем Вас стать гостем санатория «Сибирь»!

Отдых в «Сибири» не оставит никого равнодушным!

 

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса