—» » » Лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации Ахманка

Лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации Ахманка

Высокоэффективное лечение на основе грязи озера Ахманка

В 82 км от города Тюмень находится замечательный центр восстановительной медицины и реабилитации Ахманка. Высокоэффективное лечение, живописная природа, чистый воздух на территории центра, от которого так отвыкли городские жители, помогут Вам расслабиться и с удовольствием провести время за заботой о своем здоровье.

лечение псориаза, гинекологии, урологии на основе грязи озера Ахманка

Центр находится на берегу озера Ахманка, на дне которого более 4 метров уникальной лечебной грязи. Грязь озера Ахманка богата белковосодержащими соединениями, азотом, углеводородами, жирами, битумами, органическими кислотами, гормонами, витаминами, ферментами, каротином, хлорофиллом и антибиотиками. Именно на Ахманской белковой грязи основано грязелечение в центре восстановительной медицины и реабилитации Ахманка.


Еще с 1947 года Ахманка привлекала жителей России своей эксклюзивной грязью, которая помогает гостям центра справиться с заболеваниями центральной и периферической нервных систем, опорно-двигательного аппарата, сосудов, кожными болезнями, заболеваниями женской половой системы и урологическими заболеваниями.

комплекс лечебных факторов в грязелечебнице Ахманка

Немаловажным является тот факт, что грязь используется однократно для каждого пациента центра Ахманка.


В центре Ахманка используются такие процедуры физиотерапевтического действия как медицинский и подводный массаж, лечебная физкультура, грязефонотерапия и гальваногрязелечение, лазеро- и магнитотерапия, диодинамические токи, УФО- и лазеротерапия, ванна подводного горизонтального вытяжения и различные виды душевых процедур.


Центр обладает развитой инфраструктурой и фондом комфортабельных номеров от люкса до эконом-класса. На территории находятся 2 лечебных корпуса, первоклассная столовая с богатым ассортиментом блюд, кафе, сауна, хамам и многое другое.


Для любителей активного отдыха на территории центра Ахманка есть возможность провести время за игрой в бильярд, прогулкой на лодке, экскурсиями в города Тюмень и Тобольск, принять участие в тематических вечерах, прокатиться на велосипедах, снегоходах, санках и коньках (в зимнее время года), сыграть партию в шашки-шахматы или просто прогуляться по обширной территории грязелечебницы.


Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты и неописуемой красоты природа озера Ахманка помогут Вам получить истинное удовольствие! Позаботьтесь о своем теле в центре восстановительной медицины и реабилитации Ахманка, почувствуйте себя счастливым и здоровым!


Заказать путевку в санаторий Ахманка
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса