—» » » Отдых во Франции: Новый Год в Париже

Отдых во Франции: Новый Год в Париже

Каждый мечтает побывать в Париже: посмотреть весь Лувр, музей Орсе и центр Помпиду, посидеть в Люксембургском саду и в музее Родена, влюбленных зовет своими улочками Монмартр, пробежаться по модным бутикам, посмотреть вниз с Эйфелевой башни.

 

Париж

 

Считается, что самые хорошие месяцы для поездки в Париж - май, когда в парках цветут каштаны, и сентябрь- начало октября, когда спадает летняя жара и уже мало туристов. Великолепен Париж перед Новым годом и Рождеством. Не стоит, наверно, планировать поездку на август - это жара, сезон отпусков, многие кафе и рестораны закрыты и толпы туристов.

 

Эйфелева башня

 

Новый Год в Париже - красивое зрелище. За несколько дней до праздников в сегодняшней Франции во всех соборах начинаются вечерние концертные программы. Главная рождественская служба проходит, разумеется, в Notre Dame de Paris. Сияющие огнями праздничные елки в огромных количествах стоят не только в квартирах и на улицах, но и в подъездах домов. На Новый год в Париже происходит массовое гуляние. В новогоднюю ночь там светло как днем от множества разноцветных лампочек, развешанных на деревьях.

 

Новый год в париже

 

В новогоднюю ночь все соберутся на площадях и улицах, повсюду будут разноситься веселый смех и музыка, звон бокалов шаманского и предвкушение грандиозного праздника. Если посмотреть и выпить до дна бокал шампанского, то, желания, загаданные в этот романтический момент, обязательно сбудутся!

 

Новогодние украшения улиц, Париж

 

Новогодние туры во Францию рассчитаны  на любой возраст и кошелек, но бронировать их лучше заранее, чтобы получить именно то, о чем Вы мечтали!

 

Новый год, Париж

 

Заказать путевку в Париж в Тюмени Вы можете связавшись по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 68-53-68, 8-950-481-21-30

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса