Отдых из Тюмени на остров Бали

Отель The Bale расположился в фешенебельной живописной курортной зоне под названием Нуса Дуа, расстояние до аэропорта составляет двенадцать километров, а езда на машине займет у вас всего двадцать минут. Считается одним из самых роскошных отелей, где взрослые пары предпочитают отдых, The Baleкоторый приносит гармонию тела, души и разума, в собственной вилле с частным бассейном.

 


 

Размещение:

 

Двадцать роскошных балийских павильонов (четырнадцать индивидуальных павильонов) площадь, которых составляет двести сорок квадратных метров вместе  с садом и бассейном. Три павильона с раздельными спальными комнатами, площадью в четыреста восемьдесят квадратных метров вместе с садом и бассейном.

 

Услуги в номерах:
Персональные услуги дворецкого, индивидуальный кондиционер, сейф в номере, всё необходимое для приготовления чая и кофе, мини-бар, телефон с прямым выходом на международную связь, спутниковое цветное телевидение, стерео система, фен, электричество двести двадцать вольт, отдельный туалет, отдельный душ, большая ванна, частный бассейн.

  

Другие услуги:
24 часовой заказ блюд в номер, ресторан, большой бассейн, роскошный спа-центр, фитнес-центр, сувенирный магазин, обмен валюты, частные туры, прачечная, частный пляжный клуб.

  

Ресторан FACES предлагает изысканные блюда с 07.00 до 23.00. Выбор вин. Качественный кофе.

  

Спорт и отдых:

Большой бассейн, фитнес-центр, СПА. Гольф, дорожка для пробежек, пляжи, рыбалка и морские круизы на небольшом расстоянии от отеля. Теннис по предварительной договорённости.

  


 

 

 

Заказать путевку вы можеите связавшись с нами по телефону:

 

(3452) 52-12-26, 8-906-824-3400,

 

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

 

 

Интернет-магазин туристических путевок

 

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса