—» » » В Объединенные Арабские Эмираты из Тюмени

В Объединенные Арабские Эмираты из Тюмени

Хотите оказаться в сказке Шахерезады, тогда Вам просто необходимо посетить роскошное сказочное царство – Объединенные Арабские Эмираты. Отдыхая в ОАЭ, Вы почувствуете себя настоящим царем или царицей.

 

Побережье Эмиратов словно создано для беззаботного пляжного отдыха. Способствует этому и уникальный климат страны: тепло и солнечно здесь круглый год. Курортный сезон в Арабских Эмиратах никогда не заканчивается.

 

Объединенные Арабские Эмираты

Отели

 

На всех курортах отели объединяет одна общая черта: сервис в них на высоте и достоин самого шейха.

Самым дорогим курортом считается побережье Дубая. Здесь в элитном районе Джумейра раскинулись лучшие отели ОАЭ. Уровень гостиниц на курортах Шарджи и Аджамана несколько ниже, однако, это вовсе не значит, что они плохи, просто уж больно высокую планку задали апартаменты в Джумере. Гостиницы на территории Абу-Даби все, как одна, небольшие. С них не открывается вид на залив, но свой маленький пляжик есть у каждой.

 

Объединенные Арабские Эмираты ,номер отеля

Достопримечательности

 

Уходящая корнями в глубину веков история страны подарила богатое культурное наследие. В Абу-Даби это дворец действующего шейха и колоритный в арабском духе квартал Батина и завораживающая своим величием мечеть Джумейра. Лучшим зоопарком на Ближнем Востоке и крупнейшим аквапарком во всей Азии может похвастаться Дубай. Туристы, приобретающие туры в Арабские Эмираты, любят посещать Рас-эль-Хайма, который прославился и древнейшим городом Юльфар, и удивительными горячими источниками Хатт, и огромнейшим музеем с богатой экспозицией из ювелирных украшений, традиционных предметов арабского быта, множества археологических находок.

 

ОАЭ, Абу Даби, мечеть

Дети

 

Если Вы  отправляетесь в Объединенные Арабские Эмираты с детьми, то Вам  непременно стоит посетить  Умм-эль-Кувейн, именно здесь находится аквапарк с красноречивым названием Дримлэнд. Дримленд поражает воображение искусственным 18-метровым «действующим» вулканом и множеством аттракционов.

 


Досуг

 

Досуг в этой стране помогут разнообразить аквапарки, ночные клубы и дискотеки. Разумеется, никакие поездки не обходятся без посещений торговых и выставочных центров. Дело в том, что Эмираты – это не только туристический, но и деловой центр Востока.

 

 

 Заказать путевку можно по телефонам:

8(3452) 52-12-26.

Телефоны дополнительной поддержки:

8-906-824-3400, 8919-929-15-70

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


 

 Интернет - магазин туристических путевок


 

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса