—» » » Путешествие на Сейшельские острова из Тюмени

Путешествие на Сейшельские острова из Тюмени

Отправившись в путешествие на Сейшельские острова, вы окажетесь в настоящем раю. Перед вашим взором откроются волшебные пейзажи из склоняющихся над побережьем пальм, белоснежных песчаных пляжей, омываемых волнами Индийского океана.

 

Расположение и климат

Сейшелы это острова в Индийском океане, каждый остров которого уникален и по-своему привлекателен. Сейшелы являются благоприятными для посещения в течение всего года, благодаря тому, что они располагаются в стороне от зоны прохождения циклонов.

Сейшельские острова

 

 

 

Природа

Природа Сейшел необычайно богата. На островах много цветов и различных фруктов, леса, в которых преобладают редкие виды пальм, панданусы, древовидные папоротники. Огромное разнообразие представляет животный мир – это птицы, различных видов, летучие мыши и гигантские черепахи.

 

Сейшельские острова. Номер

Гостеприимство

Доброжелательная и гостеприимная обстановка, создаваемая местными жителями порадует Вас. Комфортабельные отели делают Сейшелы посещаемым курортом.

 

Сейшельские острова. Подводное плавание

Развлечения

 

Туры на Сейшелы включают в себя не только купание и солнечные ванны, но и множество спортивных развлечений. Если Вы предпочитаете активный отдых, то к Вашим услугам просторы океана. Вы откроете для себя богатый подводный мир со всеми его загадками и сокровищами. А если Вы поклонник гольфа, Вас ждут первоклассные, прекрасно оборудованные и декорированные игровые поля. Но и за пляжный отдых Сейшелы тоже стали излюбленным местом туристов, обделённых солнцем.

 

Сейшельские острова. Бассейн
Достопримечательности

Побывав на Сейшельских островах, Вы можете посетить следующие достопримечательности: Ботанический сад Мон-Флери на острове Маэ, Королевский сад, старый креольский дом Жоржей, мастерская Майкла Адамса, музей Естественной Истории - Национальный музей, чайную таверну с посещением чайной фабрики, Майская Долина, Национальный морской заповедник св. Анны.

 

 

 Заказать путевку можно по телефонам:

8(3452) 52-12-26.

Телефоны дополнительной поддержки:

8-906-824-3400, 8919-929-15-70

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь


 Интернет - магазин туристических путевок 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса