—» » » Из Тюмени в Испанию Лансароте Отель "GRAN MELIA VOLCAN LANZAROTE 5 *"

Из Тюмени в Испанию Лансароте Отель "GRAN MELIA VOLCAN LANZAROTE 5 *"

Отель категории GRAN LUXE, известной испанской группы «Sol Melia» - один из самым новых отелей этой группы на Ланзароте. Отель напоминает типичную испанскую деревушку с большим количеством разнообразных парков, двориков и фонтанов, лобби отеля оформлено в виде церкви – под вечер там зажигают свечи, что привносит особую романтику в атмосферу. Над приемной отеля возвышается «вулкан» - символ названия отеля. 255 номеров отеля расположены в 20 домиках и предлагается проживание в стандартных номерах, номерах типа Junior Suite и Suite.



 

Отель предлагает 255 первоклассных номеров. Все апартаменты обставлены элегантно, в традиционном стиле и голубоватых тонах. Во всех номерах есть просторная и комфортабельная ванная комната с душем и ванной, где для Вас - фен, тапочки и халаты. В номере большой балкон с видом на океан. Сервис: кондиционер, телефон, радио, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе. Типы номеров.

 

 

Так же отель предлагает множество услуг и развлечений. Гости отеля могут посещать оборудованный песчаный пляжа с бесплатными зонтиками, шезлонгами и полотенцами, где есть все возможности для занятия водными видами спорта, большой центр подводного плавания, 4 бассейна и детский, сквош-корт, теннис, настольный теннис, мини-гольф, бильярд, аренда велосипедов, организация байк-туров, морских прогулок, баскетбол, волейбол. 
Для деловых людей –6 конференц – залов (вместимость около 580 человек), несколько комнат для переговоров, банкетный зал, большой бизнес-центр (вся офисная техника, услуги секретаря, переводчика, курьера).
В отеле есть веллнесс-центр с сауной, турецкой баней, термальными ваннами, гидромассажем, джакузи, парикмахерской, массажным и лечебными кабинетами. Оказываются следующие услуги: маски, скрабы, антицеллюлитные и антистрессовые программы, программы против старения, гидромассажные ванны, обертывания, маникюр, педикюр и пр. Используется косметика ведущих мировых фирм.

 

 

Развлечения и Спорт
Бесплатно:  анимационная программа,  шоу-программа по вечерам,  дискотека,  тренажерный зал,  бильярд,  площадка для игры в сквош,  рыбная ловля (500 м).

Платно: салон красоты,  SPA,  термальные ванны,  джакузи,  турецкая баня, сауна,  массаж,  физиотерапия, водные виды спорта на пляже.

 

Для детей предусмотрены – детский бассейн, специальное меню, услуги няни, прекрасный мини-клуб, игровая комната, игровая площадка.

 

Опубликовала: Олеся

 

Тур в Испанию вы можете заказать в Тюмени, в турфирме «Ультра» по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68, 8-906-824-3400 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса