—» » » Отдых в Испании Коста дель соль из Тюмени Отель "ROYAL AL-ANDALUS 4 *"

Отдых в Испании Коста дель соль из Тюмени Отель "ROYAL AL-ANDALUS 4 *"

Отель "ROYAL AL-ANDALUS 4 "  находится в спокойном районе города, в 500 метрах от пляжа, в той части города, где исторические кварталы и величественные сооружения прошлых веков соседствуют с современными гостиницами и фешенебельными курортными районами, этот отель является своего рода находкой для тех путешественников, кто любит побродить по старинным улочкам и хочет лучше понять красоту и самобытность присущую городам и селениям Андалузии. Отель находится неподалеку от одной из главных улиц Торремолиноса, на которой расположены самые популярные и престижные магазины курорта, представляющие интерес для всех, кто планирует совершить покупки во время своего отпуска.

 

 

Отель построен в 1964 году, реконструирован в 2005 году. 
Один 7-этажный корпус.

Вам понравится большой открытый бассейн и ресторан, работающий по системе "шведский стол". Бассейн расположен напротив здания отеля Royal Al-Andalus, в окружении живописных ландшафтных садов, где можно попробовать андалузскую кухню, греясь в лучах южного солнца. Пляж на побережье чистейшего Средиземного моря, находится не более, чем в 2 минутах ходьбы. Всего в 700 метрах отсюда расположен оживленный курорт Торремолинос и его многочисленные магазины, бары и рестораны. В ресторане отеля Royal Al-Andalus, работающем по системе "шведский стол", вниманию гостей предлагается широкий ассортимент горячих и холодных блюд, а также региональных деликатесов. Вечером Вы можете выпить бокал испанского вина на солнечной террасе, любуясь закатом. Для того, чтобы отдых был незабываемым, сотрудники отеля ежедневно организуют развлекательные программы. Интерьер отеля представляет собой оригинальную, яркую комбинацию типично андалузского стиля с модными оттенками и современной мебелью.

 

 

В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: ванная комната с ванной и душем, фен, зеркало для макияжа, кондиционер, отопление, спутниковое TВ, телефон,

мини-бар (платно), сейф (платно), Интернет Wi-Fi (платно), пол – плитка, уборка номера – ежедневно, смена полотенец – ежедневно, смена белья – через день, room service (07:00–22:00).

 

 

На территории расположены: основной ресторан (международная кухня, шведский стол), бар в холле отеля, снек-бар у бассейна (только в летние месяцы),салон для отдыха с ТВ, открытый бассейн, терраса для загорания, услуги по вызову врача, прачечная, обмен валюты, почта/факс, 2 конференц-зала (макс. 300 чел., возможность аренды оборудования),автостоянка (бесплатно).

 

Развлечения и Спорт
Бесплатно: дневная анимационная программа, аквааэробика, настольный теннис.

Платно: Интернет.

 
 

 

Для детей предусмотрены: детская анимация, детская площадка, детский бассейн, детская кроватка, няня (платно).

 

Опубликовала: Олеся

 

Тур в Испанию вы можете заказать в Тюмени, в турфирме «Ультра» по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68, 8-906-824-3400 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса