—» » » Бизнес виза В-1 в США. Тюмень. Тюменская область

Бизнес виза В-1 в США. Тюмень. Тюменская область

Наиболее часто данный тип визы используют бизнесмены. Внимание! Не путайте деловую и рабочую виза – это не одно и то же! Деловая виза не предполагает предпринимательской деятельности, работы по найму, производства товаров и их реализации, а также предоставления профессиональных услуг. Данный тип визы разрешает вам приехать в США с целью участия в конференциях и деловых совещаниях в лице представителя своей компании или же вы едете в США в качестве сотрудника иностранной фирмы, посещающим США в лице консультанта.

 

 

Если вы сумеете подтвердить, что целью вашего визита являются все вышеперечисленные причины, вы можете получить визу данного типа.

Визы B1 выдаются четырех видов:

  •  Для однократного въезда в течение шести месяцев;
  •  Для двукратного въезда в течение шести месяцев;
  •  Для неограниченного числа въездов в течение года;
  •  Для неограниченного числа въездов в течение двух лет.

На основании данного типа визы вы не можете получать денежные вознаграждения от компании США, то есть заработную плату вы получаете от компании, находящейся за пределами США.

 

Визу можно получить исключительно только в посольстве США. В России существуют всего четыре представительства: в городе Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке.

 

В посольство вам необходимо подать анкету на получение неиммиграционной визы (форма DS-156), документы, требующиеся на визу, а также заплатить консульский сбор. Кроме того мужчины в возрасте от 16 до 45 лет дополнительно заполняют форму DS-157.

 

Будьте готовы рассказать о деловых встречах и конференциях, на которых вы будете присутствовать либо представить деловую переписку, в которой говорится о том, что вы собираетесь выполнять оговоренную контрактом работу на территории США.

 

Виза данного типа дается сроком на шесть месяцев и по истечению этого срока виза может быть продлена еще на полгода.

 

Все желающие получить визу в США рассматриваются посольством как потенциальные эмигранты, поэтому неплохо было бы, если бы вы предоставили данные о компании, в которой вы работаете. Это может быть ваша визитная карточка, буклет с описанием предоставляемых услуг и т.д. Если вы очень часто путешествуете, то можете также предоставить ваши старые загранпаспорта. Документы, подтверждающие наличие семьи в России также помогут продемонстрировать, что у вас есть связь с Родиной и вы пожелаете вернуться в страну.

 

 

Получить информацию по оформлению документов на визу в Тюмени вы можете по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68.
Телефоны дополнительной поддержки 8-929-262-00-42; 8-906-824-3400. 
Также вы можете оставить заявку на нашем сайте, и менеджер нашей компании свяжется с вами. 
 
 
Интернет-магазин туристических путевок
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса