—» » » Остров Шри-Ланка,отель THE FORTRESS HOTEL 5*.Из Тюмени

Остров Шри-Ланка,отель THE FORTRESS HOTEL 5*.Из Тюмени

Отель находится в южной части острова, на одном из самых красивых пляжей Шри-Ланки в районе Коггала.The Fortress - один из немногих отелей Шри-Ланки, входящий во всемирно известную ассоциацию Small Luxury Hotels of the World.Отель класса "люкс" стилизован под крепость предлагает своим гостям элегантные, оборудованные самой современной техникой номера, в декоре которых использованы голландские, португальские и ланкийские мотивы. В отеле есть все, для того чтобы отдых стал незабываемым: роскошный спа-центр, рестораны, прекрасные возможности для занятий спортом и безупречный сервис. Здесь всегда рады молодоженам, для которых организуются свадебные церемонии, романтические ужины и пикники для двоих. Отличное место для отдыха в любое время года.

 

Размещение

 

Всего в 2-этажном здании отеля 49 номеров

 

Номер отеля THE FORTRESS HOTEL 5

 

В номере

 

Просторный балкон, ванная комната с ванной и душем, джакузи, софа или диван, халат и ванные принадлежности, фен, кондиционер с индивидуальным контролем температуры, потолочный вентилятор, плазменная ТВ панель, DVD-плеер, высококлассная аудио система, кабельное и спутниковое ТВ, телефон с прямым набором, факс, доступ к высокоскоростному интернету, мини-бар, сейф, египетское хлопчатобумажное постельное белье, подготовка постели перед сном, оборудование для приготовления чая и кофе (кофеварка "Эспрессо"), утюг и гладильная доска, круглосуточное обслуживание номеров.

 

Питание

 

К вашим услугам главный ресторан Pepper с интернациональной и ланкийской кухнями, так же: рестораны Wine3, Heat, Inroom Dining, T-традиционная чайная, Destination Dining - романтический ужин в тропическом саду или на пляже.

 

Вид на отель THE FORTRESS HOTEL 5

 

 

Развлечения

 

Открытый бассейн лагунного типа, оздоровительный центр, велосипедные прогулки, пробежки, рыбалка, экскурсии, дайвинг, сноркелинг, серфинг, прогулки на лодках и яхтах.

 

Заказать путевку на остров Шри-Ланка можно по телефонам:

8(3452)52-12-30, 68-53-68; 8-906-824-3400; 8-912-391-17-95

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 


 Интернет-магазин туристических путевок

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса