Отдых на Верхнем Бору, Тюмень

Отдых на Верхнем Бору, Тюмень

Как часто нам хочется сменить обстановку, вырваться из городской суеты. Хочется восстановить силы после напряженного рабочего дня или просто провести время с друзьями и близкими, тем более в такую жару, что стоит за нашими окнами. Эту уникальную возможность предоставляет жителям Тюмени и ее гостям база отдыха «Верхний Бор».

 

Здесь вы можете разместиться в уютном коттедже или в одном из гостиниц Верхнего Бора, забыть о суете города и уединиться со своей второй половинкой. Вы можете окунуться в открытый термальный бассейн с минеральной водой, где установлены различные гидромассажные установки и водопады, провести вечер в кафе «Аквамарин» или поиграть в бильярд.

 

В гостинице «Сосновая» вы можете погрузиться в атмосферу тишины и спокойствия, и уединиться со своим любимым человеком.

 

Ну а если вы задумали устроить романтический пикник, то добро пожаловать в одну из беседок, они расположены в разных уголках базы, рядом с ними установлены мангалы, а за продуктами вам не придется далеко ходить, ведь вы сможете приобрести их на базе отдыха.

 

Но лучше всего в такую погоду поваляться на пляже, позагорать и искупаться в прохладной воде, если вы, конечно, не боитесь, что вода сможет остудить ваши пламенные чувства! Так же вы можете поиграть в волейбол или, в пункте проката, взять бадминтон, мячи, надувные круги, матрацы. Для любителей подвижного образа жизни в пункте проката базы отдыха найдутся велосипеды, скейты, велокары или ролики. Если же вам захочется острых ощущений, то скалодром,  разнообразные аттракционы и батуты в вашем распоряжении.


Заказать путевку можно по телефонам:
8 (3452) 38-35-55, 77-20-74, 77-20-72

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса