—» » » Отдых в необыкновенном отеле Atlantis - The Palm 5* ОАЭ для жителей Тюмени и Тюменской области

Отдых в необыкновенном отеле Atlantis - The Palm 5* ОАЭ для жителей Тюмени и Тюменской области

Отель расположился в ОАЭ на одном из искусственных островов The Palm в 25 километрах от международного аэропорта Дубаи. Гордостью этого отеля являются лабиринты бассейнов и океанариумов. Некоторые помещения отеля имеют вид «в бассейн» с морскими обитателями. Так же в отеле есть огромный парк водных развлечений Aquaventure и дельфинарий Dolphin Bay.

 

 

 

 

В отеле разнообразный выбор комфортабельных номеров на любой вкус. В номерах кондиционеры с индивидуальным контролем температуры, ванная комната с ванной и душем, фен, доступ в интернет, телевизор с коммерческими спутниковыми каналами, мини-бар, сейф.
В отеле располагается Spa центр занимающий 2 этажа и 27 кабинетами для разнообразных лечебных и спа процедур, так же фитнес центр с тренажерным залом и залом для занятия аэробикой. На территории есть 4 теннисных корта. Существует центр для проведения конференций, семинаров и других мероприятий. Для детей есть мини клуб от 3 до 12 лет.

 

 

 

 

В отеле огромное количество ресторанов и баров на любой вкус. Рестораны азиатской кухни, арабской, ливанской, итальянской и интернациональной кухни.
На территории отеля Вам предложат платные услуги автостоянки, транспорта до аэропорта, комната для хранения багажа, обслуживание номеров, химчистка, прачечная, парикмахерская, косметический салон, организация экскурсий, услуги секретаря, доступ в интернет, факс, принтер.

 

 

 

 

Для детей в отеле к Вашим услугам будет предложена услуга няни, детская кроватка, детская площадка, бассейн с детским отделением, водными горками и игрушками, мини клуб для детей от 3 до 12 лет.
Пятизвездочный отель Atlantis - The Palm поистине райский уголок. Отдых в этом отеле подарит вам массу незабываемых впечатлений и Вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

 

 

По вопросам приобретения путевок в ОАЭ звоните:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26.
Телефоны дополнительной поддержки: 8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь



Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса