—» » » В лето из Тюмени. Отели Шарм-эль-Шейха: Oriental Resort 5*

В лето из Тюмени. Отели Шарм-эль-Шейха: Oriental Resort 5*

Курорт Шарм-эль-Шейх расположен между двумя национальными заповедниками, что выгодно отличает его от других уголков Египта, кроме того, он закрыт от непогоды и холодных ветров Синайскими горами. Благодаря выгодному географическому расположению здесь царят теплая солнечная погода и обилие зелени.

Шарм-эль-Шейх начал бурно развиваться в последние годы и считается самым современным курортом Египта, более европейским по сравнению с Хургадой или Каиром и отличается развитой инфраструктурой.

На расстоянии 18 км от города Шарм-эль-Шейх в бухте Набк Бей прямо на берегу Красного моря среди множества растений и кактусов расположен отель Oriental Resort 5, открытый в 2001 г.

Отель Oriental Resort 5 - это 3-х этажное здание, в котором расположены 272 номера. Номера категории deluxe с видом на море, бассейн или сад: 2 Presidential Suite, 6 Executive Suite и 262 стандартных номера. Для более комфортного отдыха в отеле предусмотрены 5 комнат для некурящих, размещение с животными не предусмотрено.

Питание в отеле по типу всё включено (All Inclusive): завтрак, обед, ужин – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

Главный ресторан и 4 бара, а также 2 ресторана Ala Carte – платно. Один из ресторанов совмещен с бассейном.

Пляж песчаный, подходящий для отдыха с маленькими детьми, мелководье – 250-300 м.

Есть понтон, длина которого около 250 метров. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца на пляже и у бассейна предоставляются бесплатно.

Для детей на территории отеля предусмотрены детский бассейн, детская площадка и мини-клуб, услуги няни и специальное детское меню.

Спорт и развлечения: бесплатно можно посетить тренажерный зал, заняться аква- и аэробикой, есть настольный теннис, дартс, волейбол на пляже, дискотека и шоу-программы, за отдельную плату можно посетить сауну, массаж, бильярд, заняться водными видами спорта, посетить курсы подводного плавания или просто взять спортивный инвентарь на прокат.

При желании можно воспользоваться прокатом автомобилей для поездки в Шарм-эль-Шейх (18 км), с обилием магазинов и развлекательных комплексов, прокатиться вдоль центральной улицы Peace Road, соединяющей между собой всё побережье, посетить Старый город (Old Sharm) (35 км) и оказаться на знаменитом большом восточном базаре (Old Market).

 

Город Шарм-эль-Шех исторически был условно разделен на 5 районов, а именно:
- залив Набк (Nabq Bay),
- район Монтаза (Montazah), бухта Рас Назрани (Ras Nasrani) или Христианский мыс,
- залив Наама-Бей (Naama Bay): центр развлечений,  отели и пляжи,
- район Хадаба (Hadaba),  бухта Рас-Ум-Сид (Umm Sid) и
- Sharm El Maya.

 

Заказать путевку Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по тел ефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400 
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса