—» » » Как быстро и эффективно избавиться от варикоза на время отпуска

Как быстро и эффективно избавиться от варикоза на время отпуска

Как быстро и эффективно избавиться от варикоза на время отпуска

Как быстро и эффективно избавиться от варикоза на время отпуска


Варикозное расширение вен способно испортить жизнь любой женщине. Поездка к морю в жаркие страны может не сложиться, если на ваших ногах видны косметические дефекты. Вдаваться в подробности данного заболевания мы не будем, но для наглядности расскажем о подробностях традиционного лечения варикоза.


Традиционное лечение варикозного расширения вен или (варикоза) включает в себя четыре основных метода:
1. Классическое хирургическое (оперативное) лечение варикоза
2. Комбинированное склерохирургическое лечение варикоза
3. Иньекционная склерозирующая терапия болезни варикоз
4. Консервативное (медикаментозное) лечение варикоза


К сожалению методы описанные выше не является совершенным и долговременным.


С медицинской точки зрения оперативное лечение варикозного расширения вен (варикоза) включает в себя обязательную ликвидацию верхней части подкожной вены, а при показаниях и её нижней части тоже. Операция, даже выполненная по всем правилам, устраняет только то, что сформировалось ко времени её выполнения, поэтому в большинстве случаев дело доходит до рецидива.


Склерохирургический метод: в вену, посредством катетера, вводят склерозирующее вещество, которое разрушает вену изнутри; вена и её притоки спадаются, стенки вен слипаются. Кровоток по вене прекращается и она никакой функциональности не несёт.


При неправильном проведении операции существует угроза эмболии лёгочной артерии!!!


Инъекционная склерозирующая терапия отличается от предыдущего метода отсутствием хирургического вмешательства.


Консервативного лечения варикозного расширения вен (варикоза), равно как и его профилактики практически не существует.


Лечение варикозного расширения вен (варикоза) ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ на сегодняшний день является едва ли не единственным комплексным способом воздействия, влияя одновременно на :
- на вязкость крови
- работу венозных клапанов
- сосудистую стенку
- косметические дефекты
- обменные и гормональные процессы.


Лечения пчелами производят в международном центре клинической АПИТЕРАПИИ доктора наук Криволапова-Москвина


С помощью пчел варикоз устраняется эффективно и быстро через 10-15 дней на ваших ногах не будет косметических дефектов от варикозного расширения вен.


В Тюмени попасть на прием к врачу АПИ Терапевту


Апитерапия (Лечение пчёлами)


Апитерапия - это новое направление медицины, основанное на применении вырабатываемых пчелами целебных продуктов для оздоровления организма человека. Использование естественных генетических программ, заложенных в этих продуктах, позволяет эффективно восстанавливать не только отдельные органы, но и целые системы организма.


Чем полезна пчела?


По своей медико-биологической сути пчелу можно представить в виде одноразового шприца, наполненного уникальным лекарством, не имеющем аналогов по своему лечебному потенциалу.


С укусом пчелы в организм попадает маленькая доза довольно сложного по химическому составу (50 различных веществ) пчелиного яда. В него входят минеральные вещества (фосфор, кальций, магний, медь), кислоты (соляная, муравьиная, фосфорная), жиры и стерины, белки и аминокислоты, углеводы (глюкоза, фруктоза), а также ацетилхолин и гистамин. Однако основная задача при лечении пчелоужаливанием возлагается на пептиды - соединения, состоящие из остатков одной или нескольких аминокислот. Пептид мелиттин снимает воспаление и убивает различные болезнетворные бактерии. Адолапин обезболивает более эффективно, чем опий и аспирин, вместе взятые. Апамин тонизирует нервную систему, а кардиопептид стабилизирует сердечно-сосудистую.


Пчелиный яд сложно назвать лекарством в привычном понимании этого слова.


Во-первых, это натуральное средство, в котором нет красителей, добавок и прочих химических компонентов.


Во-вторых, он приносит только пользу, в отличие от любых препаратов, которые обладают массой побочных действий. Никакая "химия" не заменит природную лечебную силу.


В-третьих, пчелиный яд действует на причину хронических заболеваний, а не на их проявления (симптомы), активируя физиологические процессы в организме. Именно за счет этого удается достичь полного излечения.


Если вы проходили обследования и лечение у специалистов и не боитесь пчел, то для самостоятельной постановки пчел вы можете обратиться за пчелками для АПИ терапии в турагентство «Турмания» 8 (3452) 52- 12- 26. Как клиент данного турагентства вы всегда можете получить пчел для пчелоужаления бесплатно уже при подборе тура.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса