—» » » Экскурсии в Великобритании. Виндзор и Леголенд из Тюмени

Экскурсии в Великобритании. Виндзор и Леголенд из Тюмени

Экскурсии в Великобритании. Виндзор и Леголенд из Тюмени

Экскурсии в Великобритании. Виндзор и Леголенд из Тюмени


В последнее многие более чем состоятельные россияне перебираются на пмж в Англию. Почему нашим бывшим гражданам, так нравиться Великобритания лучше увидеть самому. На нашем сайте вы можете выбрать любые экскурсии по разным странам, в том числе на «туманный Альбион».


Виндзорский замок неподалеку от Лондона — одна из трех официальных резиденций британской монархии. Его история восходит к Вильгельму Завоевателю и насчитывает более 900 лет. С первых веков своего существования Виндзорский замок стал оплотом ордена Подвязки, высшего рыцарского ордена Англии. С тех пор каждый год здесь в часовне Св. Георгия на особое торжественное богослужение собираются рыцари ордена. Сейчас Виндзорский замок представляет собой даже не замок, а целый архитектурный комплекс: башни, крепостные стены, капеллы, в общем, чтобы хорошо осмотреть его изнутри и снаружи, надо потратить целый день Сейчас Виндзор — загородная резиденция королевы Елизаветы II. Весной 1996 года в 35 км от Лондона на территории в 2 раза превышающей площадь парка в Билланде был открыт Legoland Виндзор. Здесь все здания, пейзажи и транспортные средства построены с использованием LEGO-кирпичиков, даже уникальные модели и макеты британских достопримечательностей — лондонского Биг-Бэна и кафедрального собора Св. Павла. Задачей служащих парка Legoland является сооружение и поддержание в отличном состоянии таких оригинальных макетов и всевозможных моделей из кубиков LEGO. Парк Legoland притягивает людей со всего мира. Ведь где еще найти такое место, в котором вы будете окружены более 45 миллионами кубиков LEGO!Обед в ресторанчике британской кухни.


Вы можете заказать экскурсию на нашем сайте по телефону 8(3452) 52-12-26. Если вы еще не приобрели тур, то вам помогут сделать правильный выбор и бронь.

 
Воспитание ребёнка в годовалом возрасте полезные советы.
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса