—» » » Испания Экскурсия в Монтсеррат из Тюмени

Испания Экскурсия в Монтсеррат из Тюмени

Испания Экскурсия в Монтсеррат из Тюмени

Испания Экскурсия в Монтсеррат из Тюмени

 

Испания отличное место для отдыха. Хороший климат, отличные пляжи и много интересного что обязательно нужно посмотреть Российскому туристу.Одна из экскурсий предлагаемая нами экскурсия в Монтсеррат
Вам предстоит путешествие в бенедиктинский монастырь Монтсеррат, что в 50 км от Барселоны, располагающийся на высоте 800 метров в сердце одноимённых гор.
В монастыре и в наше время проживает около 80 монахов, собрана неплохая коллекция произведений искусства, открыт набор в хор мальчиков, а также собрана обширная библиотека, книги которой хранят множество тайн и загадок истории.
В глубине монастыря хранится древняя реликвия — статуя покровительницы Каталонии — чёрной Мадонны (la moreneta). Говорят, что если загадать желание и прошептать его Мадонне, оно неприменно сбудется.
Те кто путешествуют прекрасно знают что выбрать отличный отель не проблема. В данный момент подобрать его вам может любая турфирма в любом городе России Но зачем ехать за границу , для того чтобы сидеть в Отеле? Вы едете посмотреть ту страну которую собираетесь посетить. А значит, вам нужны экскурсии и развлечения. Звоните нам мы поможем вам с выбором экскурсии, а в дальнейшем в зависимости от ваших планов и возможностей мы поможем подобрать отель. А тут читали?.Описание Испании
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса