Российский кризис в Туризме

Российский кризис в Туризме

Российский кризис в Туризме


То, что произошло с российским туризмом в течение последних нескольких месяцев, говорит о многом.


Годами в России существовали турфирмы даже не имеющие своего турпродукта. Для всего остального мира это нонсенс. Российский туризм, как это не парадоксально, выкачивал из страны деньги ничего не давая ей взамен. Такое положение вещей существовать до бесконечности, конечно, не могло. С принятием санкций отдыхать за границей стало не модно. Но вот что поразительно, многие профессионалы туризма ещё не верят, что золотая эпоха выездного туризма угасла навсегда. Многие спросят: «неужели российские туристы перестанут ездить за границу?» Конечно, нет, но будут это делать самостоятельно без помощи турагентств.


В такой ситуации не грех задуматься, как жить и развиваться дальше? Те, кто работал в туризме знают, что создавать собственный турпродукт, нести за все ответственность, зарабатывая при этом копейки на своих согражданах, мало кому из турфирм выгодно. Однако опыт удачной раскрутки российских турпродуктов в России и зарубежном есть. К примеру, довольно неплохо, раскрученный тур маршрут Окунево – место силы в Омской области. Благодаря администрации Тюменской области раскручивается Тобольский кремль и родоначальник Православия в Сибири Абалакский Монастырь. В данный момент очень хорошо и успешно развивается Тюменский проект Павла Сергеивича Ситникова https://vk.com/id51802178 Экотуризм по Тюменской области. На этом сайте можно посмотреть и почитать отчеты о поездках http://park72.ru/?p=48231 летом этого года. Положительный опыт успешных и творческих людей доказывает - свой собственный тур продукт может быть востребованным и выгодным направлением.


Мы же посоветуем обратить внимание на один из уникальных мест отдыха Санаторий Геолог и ссылка на него с описанием на нашем сайте.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса