—» » » Семейный отдых в Крыму этим летом

Семейный отдых в Крыму этим летом

Семейный отдых в Крыму этим летом

Семейный отдых в Крыму этим летом


Национальный туроператор АЛЕАН предлагает обзор отелей Крыма для увлекательного отдыха всей семьей.


«Марат» парк-отель отличается прекрасно развитой инфраструктурой: бассейны; оборудованная игровая зона как для маленьких детей, так и для более взрослых; спортивные площадки, беседки.


Программа развлечений включает в себя богатую детскую анимацию: проводятся подвижные и развивающие игры, организовываются конкурсы, разучиваются стихи, песни и танцы, проводятся занятия по рисованию и лепке.


АКЦИИ: «Снижение стоимости на период проживания с 14.06 по 04.07!» - от 1580 руб. чел./сутки.


Пансионат «Южный» – прекрасное место для семейного отдыха. Анимационная программа очень насыщена и будет интересна и взрослым и детям. В течение дня: боди-арт, рисование, мастер-классы, танцы, игры-квесты, дискотеки. АКЦИИ: При покупке путевки «Малютка» для детей до 3 лет предоставляется детская кроватка и 3-разовое сбалансированное питание в столовой по детскому меню. Для детей до 18 лет на доп. месте проживание – бесплатно, оплачивается только 3-разовое питание.


На территории ТК «Прибой» имеются: открытый бассейн с водопадом и детским отделением, большая детская площадка с надувными горками, аттракционами, батутами. В 15 км от объекта размещения расположен аквапарк «Коктебель», в 900 м - популярный пляжно-танцевальный комплекс «Beach club 117» - прекрасное место для отдыха и развлечений взрослых и детей. С 2014 года начала действовать система питания «шведский стол - все включено».


«Капля моря» находится в курортном поселке Песчаное. Уникальный и целебный климат, пологое морское дно, способствующее быстрому прогреву воды, идеально подходят для пляжного отдыха с детьми. На территории расположены четыре спортплощадки (волейбольная, футбольная, баскетбольная, теннисная); проводится разнообразная анимационная программа для детей и взрослых. АКЦИИ: Дети с 5-12 лет при проживании на доп. месте с питанием – бесплатно! Дети при проживании на основном месте с питанием – скидка 50%.


Пансионат «Морской». Развитая инфраструктура, домашняя кухня, чистый климат и близость к морю – отличный выбор для семей с детьми. Для маленьких гостей здесь оборудованы детские площадки, детская комната, детский бассейн, можно воспользоваться услугами няни. А дети принимаются с любого возраста, и в возрасте до 3 лет размещаются бесплатно.


«Hotel Yalta» (бывш. ГК Ялта-Интурист) - крупнейший курортный центр Крыма. Особая гордость отеля – бассейны с подогреваемой морской водой (олимпийский для взрослых и детский с горками). Семьям с детьми стоит воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Для юных отдыхающих работают дельфинарий и детский клуб. Проводятся анимационные программы для гостей всех возрастов. АКЦИИ: в июне работает по системе «шведский стол - все включено».


Заказать путевку в Крым
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Источник - Travel Russian News

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса