—» » » Программа снижения веса в санаториях Тюменской области

Программа снижения веса в санаториях Тюменской области

Программы по снижению веса в санаториях Тюменской области


Зачастую лишний вес становится причиной некоторых заболеваний, нарушений нормального функционирования организма. Кроме того, лишний вес может стать причиной нервных расстройств: стрессов, срывов, комплексов. Если Вас беспокоит проблема лишнего веса, приносит Вам массу неприятностей и неудобств, то Вам следует отправиться в санаторий, где Вы будете не только лечиться, но и отдыхать.


В Тюмени много хороших санаториев, но не все из них занимаются проблемой лишнего веса. Поехать можно в санаторий Ласточка или в санаторий Светлый. В Светлом можно пройти программу Лишний вес не для меня! за 10, 14 или 21 день. В программу входит: кишечное орошение, минеральные ванны, трехступенчатый тюбаж; посещение сауны и бассейна, подводный душ-массаж, лечебная физкультуры, озонотерапия, иглорефлексотерапия (по назначению врача).

 


Весь курс лечения Вы будете находиться под пристальным наблюдением опытных врачей. Скучать в санатории Светлый не придется, здесь есть масса развлечений: танцевальный зал, бильярд, теннис, библиотека, коньки, лыжи, велосипеды, развлекательная программа.


Санаторий Ласточка также борется с лишним весом. Здесь можно пройти программу Новая фигура. Новые формы. Программа направлена на снижение веса, лечение целлюлита и в целом омоложение организма. В лечение входят следующие компоненты: индивидуальный подбор диеты, прием минеральной воды, бальнеотерапия (лечебные души, ванны), влажные обертывания, лечебная физкультура, инфракрасная сауна, мониторное очищение кишечника, пневмолимфомассаж конечностей, массаж антицеллюлитный.


Большим плюсом санатория Ласточка является его нахождение вблизи от города и умеренные цены.


Если у Вас возникли проблемы с избыточным весом, или Вы просто хотите подтянуть свою фигуру, то в тюменских санаториях Светлый и Ласточка всегда будут рады Вам помочь.

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса