—» » » Отдых и лечение в санатории «Ленёвка»

Отдых и лечение в санатории «Ленёвка»

В 40 км. от города Нижний Тагил расположился санаторий-профилакторий «Ленёвка», окруженный набережной и зелеными аллеями. Санаторий оснащен современной диагностической и лечебной аппаратурой, позволяющей определить самые оптимальные варианты лечения и профилактики.

Санаторий-профилакторий «Ленёвка» - многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, в котором лечат заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и другие. Опытные врачи правильно подберут индивидуальную программу лечения. В целом в санатории назначаются такие процедуры, как тепло и водогрязелечение; лазеро и магнитотерапия; озонотерапия; гирудотерапия; парафиногрязелеячение; мониторная очистка кишечника; различные виды массажа; аэрофитотерапия; бальнеотерапия, психотерапия, сухие углекислые ванны, аппаратная физиотерапия, гинекологические процедуры.

Проживание Вы можете выбрать как в стандартном уютном номере, так и в номере повышенной комфортности. Цены здесь приемлемые, поэтому можно себе позволить проживание в одном из лучших номеров. Для питания в санатории есть 2 уютных кафе, где Вас будет ждать «Шведский стол» с богатым выбором диетических блюд, свежих овощей и фруктов, обилие закусок, десертов.

Для интересного отдыха в санатории «Ленёвка» проводятся концертные и развлекательные программы, дискотеки, есть караоке. У Вас будет возможность отправиться на экскурсии с посещением исторических мест Свердловской области. Особенностью санатория «Ленёвка» является наличие собственного аквапарка.

В бассейне есть горки, гейзеры, джакузи. В отдельном зале – финские бани-сауны и бассейн с артезианской водой.

Зимой можно покататься на коньках или лыжах, а летом Вы сможете взять ролики, скейтборды, лодки, катамараны, велосипеды. Санаторий располагает прекрасной пляжной зоной со всеми удобствами.

Если Вы знаете что такое по-настоящему хороший отдых, тогда Вам незамедлительно следует отправиться в санаторий «Ленёвка».

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса