Лечение в санатории «Ласточка»

В живописном сосново-лиственном лесу вдоль реки Пышма находится уютный санаторий «Ласточка». Здесь прекрасное место и для отдыха, и для лечения. Чистый воздух и необыкновенный вид на окрестности не оставит Вас равнодушными. Санаторий Ласточка – это многопрофильный медицинский центр, имеющий новый лечебно-оздоровительный комплекс, который включает в себя медицинские кабинеты, оснащенные самым современным оборудованием.

В «Ласточке» проводится комплексное лечение взрослых и детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, органов пищеварения, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы. Для лечения разного рода заболеваний санаторий приготовил специальные оздоровительные программы. Например, такие программы для взрослых, как «В ожидании чуда», антистрессовая программа «Релакс», «Сердце без боли», «Легкое дыхание», «Здоровый  позвоночник и суставы», «Мать и Дитя», «Диабет не приговор», «Новая фигура. Новые формы» и другие. Для Ваших детей тоже есть лечебно-оздоровительные программы, например, «Легкое дыхание», «Здоровый животик», «Движение в радость», «Диабет не приговор», «Живем без простуды».

Помимо лечения здесь можно весьма разнообразно провести время. Для этого в «Ласточке» есть все необходимое: спортивный зал, теннис, футбол, бильярд, ролики, велосипеды, сауна с мини-бассейном, уютный бар, культурная программа, детская игровая площадка.

Немаловажный фактор успешного лечения - это прекрасное расположение духа, отличное настроение, которое гарантирует Вам санаторий «Ласточка».

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 


 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса