—» » » Санаторий Тараскуль близ Тюмени
Опрос: Лечение и отдых в санаториях Тюменской области
Какие санатории в Тюменской области вы знаете

Санаторий Тараскуль близ Тюмени

Санаторий Тараскуль по праву заминает одно из лидирующих мест в перечне самых востребованных санаториев Тюменской области. Достоинств у санатория Тараскуль множество.

Санаторий Тараскуль ТюменьБлагодаря близкому расположению к городу Тюмени (всего 20 км) отдыхающие в санатории Тараскуль тюменцы, могут получить лечение, минимально отрываясь от неотложны рабочих и семейных проблем, а гости из других регионов, побывать в областной столице Тюмени: посмотреть достопримечательности, совершить деловые встречи, прогуляться по множеству торговых центров.


Санаторий Тараскуль из года в год радует высоким уровнем лечения. Высокоэффективные методы лечения санатория Тараскуль, индивидуально подобранные методики за короткое время помогают отдыхающим избавиться от болезней и возвратить бодрость духа, здоровье, ощутить прилив сил.


В санатории Тараскуль используется уникальное сочетание природных лечебных факторов: минеральной хлоридо-натриевой воды и знаменитой на всю область сапропелевой грязи озера Малый Тараскуль.

Санаторий Тараскуль ТюменьКроме всего прочего, инфраструктура санатория Тараскуль способна порадовать даже самого требовательного отдыхающего. В санатории Тараскуль к услугам отдыхающих: несколько баров с разнообразными напитками, игровой зал с бильярдом, боулинг на 6 дорожек, клуб, библиотека, спортивный зал, концертно-танцевальный зал. Помимо этого в санатории Тараскуль организуются концерты, тематические встречи, танцевальные вечера и экскурсии в город Тюмень. Также при желании отдыхающие могут посетить филармонию, цирк или спектакль в театре в Тюмени.

 


Заказать путевку в санаторий Тараскуль Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-961-211-6711
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-961-211-6711

 

Комфортный трансфер до санатория на автомобиле, чистый салон, некурящий водитель.

Встретим в аэропорту, на ж\д вокзале. Тел. 8-909-180-61-00

 
Участвуй в акциях от партнёров сайта Тюмень ТВ и получай СКИДКИ, ПРИЗЫ, БОНУСЫ и ПОДАРКИ!!!
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 4
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса