—» » » Выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Недвижимость" в Тюмени

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Недвижимость" в Тюмени

С 09 по 11 апреля в Тюмени прошла выставка «Туризм Спорт Недвижимость» в Выставочном зале по адресу ул. Севастопольская 2. В разделе «Туризм» на выставке вниманию посетителей были представлены санатории, отели, дома отдыха, расположенные в различных регионах России. У каждого объекта была своя стойка, рекламные и презентационные материалы. Каждый желающий мог ознакомиться с услугами, предлагаемыми туристам в том или ином месте отдыха, а также с прейскурантом цен на эти услуги. Возможно, многие даже сделали на этой выставке выбор, куда поехать отдохнуть этим летом, ведь одним из главных вопросов у туристов, к примеру, по отдыху с лечением является «где лучше всего лечат мое заболевание?» или «в каком санатории есть определенная процедура?». Теперь, благодаря прошедшей выставке, посетившие ее могут без особого труда определиться с выбором. 
Больше всего на выставке было представлено пансионатов и отелей Краснодарского края. Это и неудивительно, ведь на носу лето и многие наверняка захотят посетить «Русский юг». Среди представленных на выставке объектов были: пансионат «Высокий Берег» , санаторий «Мотылек», отель «Де ла мапа» в Анапе, санатории «Кубань»,« Юбилейный» .

Детские лагеря «Алые Паруса « и «Витязь» также готовятся принять на летние смены своих юных гостей. На выставке они устроили замечательные, яркие презентации, явно привлекшие к себе внимание, а значит и посетителей.

Из Тюмени на выставке были представлены санаторий «Ласточка», находящийся рядом с поселком Винзили и уже который год радушно принимающий своих гостей, и санаторий «Ахманка», славящийся на всю Тюменской область своей сапропелевой грязью.

Санатории Курганской области – Озеро Медвежье, Лесники и Сосновая Роща были представлены на рекламном стенде «Курорты Зауралья». К слову говоря, санаторий «Озеро Медвежье» - место, где осуществляется лечение уникальной водой и грязями озера «Медвежье», на берегу которого и расположен санаторий. Грязи и вода в озере – целебные, по своим лечебным свойствам даже ценнее ресурсов Мертвого Моря в Израиле.

Были и гости издалека – санатории Кисловодска: имени А.М. Горького, «Колос», санаторий «Целебный Нарзан», санатории Башкортостана «Ассы», "Якты-Куль", санатории на берегу известного озера «Иссык-Куль», санаторий Белокурихи «Родник Алтая».

Эксклюзивное предложение и одну из самых ярких и заметных на выставке презентаций подготовил отель Уват. Организация рыбалки и охоты для любителей и профессионалов.

Ну, и конечно, были представлены на презентациях туры тюменских операторов - экскурсионные поездкий в город Тобольск - православную столицу России, туры выходного дня "Кунгурская ледяная Пещера", в аквапарк "Лимпопо" г. Екатеринбург и другие увлекательные предложеня по отдыху.

 

Заказать путевку в санаторий  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по тел ефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400 
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса