—» » » Как поехать в Австралию из Тюмени?

Как поехать в Австралию из Тюмени?

Австралия – абсолютно уникальный континент. По причине того, что Австралия на протяжении миллионов лет формировалась отдельно от остального мира, природа Австралии уникальна. Здесь сохранилось множество редких видов животных и растений, которых нет больше нигде на планете. У туристов Австралия как правило ассоциируется с кенгуру и аборигенами, а из австралийских городов как правило упоминают Сидней или Мельбурн. Но Австралия разнообразна и многогранна. От мегаполисов шумных, пестрящих всеми благами цивилизации до спокойных лагун, нетронутых лесов и древних горных цепей.

 

 


Для жителей Тюмени и Тюменской области поездка в Австралию будет сказкой. Пусть Вас не останавливают такие аргументы как длительность перелета, проблемы с визой, и.т.д. В общем-то, все проблемы решаемы. А что касается долгого перелета – в Австралию прямых рейсов нет, все рейсы – с пересадками. А это значит, что помимо Австралии Вы сможете побывать в других городах и странах во время пересадок.  

 


Путешествие в Австралию, конечно, недешевое удовольствие. Особенно дорого обходится перелет через половину Земного шара. Но тем не менее можно купить авиабилет по скидкам и спецпредложениям, которые вполне реально застать в разное время у разных авиакомпаний. Хотя, наилучший вариант – брать готовый тур в туристической фирме. Почему? Потому, что в этом случае Вам дешевле обойдется перелет, не будет никаких проблем с размещением, питанием, организацией отдыха. Максимум впечатлений и удобств – минимум проблем. Но, во всем есть не только плюсы, но и минусы. В частности минус готовых туров в том, что любителям свободного туризма слишком-то не разгуляться. Ведь когда проживание и питание в конкретном отеле уже проплачены и входят в стоимость тура – далеко не каждому захочется пустить деньги на ветер и отправиться путешествовать по разным регионам Австралии. С другой стороны для путешествий есть экскурсионные туры, а также пляжно-экскурсионные, где возможность погреться на золотом пляже под жарким австралийским солнцем успешно сочетается с экскурсиями и поездками.

 

 

 

Туры в Австралию можно приобрести с вылетом из Москвы и Санкт-Петербурга. Из Москвы до Сиднея лететь 18 часов и это только «чистое» время в самолете.  Но на комфортабельных лайнерах, например сингапурских или японских авиалиний, туристы не замечают времени. А длительный перелет с лихвой компенсируется бесподобными впечатлениями.

 

Когда же лучше всего поехать в Австралию? Итак, если вы хотите поплавать в океане, понежиться на пляжах под теплым солнцем – наилучшее время для поездки в Австралию – Австралийское лето. В Австралии лето тогда, когда у нас зима, то есть в период с декабря по февраль. Помните, что Новый Год – горячее время для туристов. Чтобы попасть в Австралию на новогодние праздники нужно позаботиться о туре заранее. Желательно месяца за два – три. Чтобы успеть еще сделать визу, которая также необходима любому туристу, собирающемуся в Австралию.

 

 

Пусть Ваш отдых в Австралии станет незабываемым!

 

Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса