—» » » Туры выходного дня. Турбазы и санатории Тюмени

Туры выходного дня. Турбазы и санатории Тюмени


Где можно хорошо отдохнуть на выходных не уезжая слишком далеко от города? Вокруг Тюмени есть множество санаториев и туристических баз, где можно отлично провести время. Большинство турбаз и санаториев, как правило, находятся за чертой города в лесной зоне и делают акцент именно на активном, здоровом отдыхе.

Туры выходного дня – именно так называются путевки на срок до трех дней. В зависимости от того, куда вы собрались отдыхать и сколько заплатили за путевку, вам будет предоставлено то или иное количество услуг.

 

Что входит?

В тур выходного дня обязательно входит проживание в номере выбранной категории и питание. Также в стоимость часто включаются посещение сауны и бассейна (при наличии таковых) по предварительной брони, услуги пункта проката спортивного инвентаря (лыжи, коньки, санки – зимой и ролики-велосипеды летом), посещение спортивных и тренажерных залов, детская комната для детей. Услуги, присутствующие в санатории и на турбазе (например боулинг, бильярд, пейнтбол), но не включенные в стоимость Вашей путевки Вы можете приобрести на месте за дополнительную плату.



 

Бронирование тура выходного дня

Бронировать тур выходного дня желательно заранее особенно это касается популярных турбаз и санаториев. Приехав наобум Вы можете обнаружить, что свободных номеров нет, а предварительное бронирование уж точно убережет Вас от таких случаев. Бронировать места в гостиницах и корпусах желательно хотя бы за неделю, а лучше за две. Чем раньше Вы позаботитесь о проведении своих выходных – тем больше шансов провести их именно так, как Вам  хочется.

 


 

Как оплатить?

Теперь поговорим немного о способах оплаты забронированных мест. Система оплаты опять же в разных местах разная. Но большинство санаториев и турбаз предпочитают работать по предоплате – это является как бы гарантией того, что турист приедет, и номер не останется пустовать зря. Вариант предоплаты очень хорош, если вы точно решили ехать. В случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств по договору деньги Вам вернут. Есть, конечно, и вариант «расчета на месте». Плюсы – оплата услуг по факту «приехал – заплатил-отдохнул». Удобно. Минусы – расчет на месте дает гораздо меньше гарантий сохранности Вашей брони. Вы задержались более чем на два часа после расчетного часа? Бронь автоматически снимается и по прибытию на место может оказаться, что Ваша бронь Вас не дождалась, а номер уже продан и заселен.  Кроме того заявку могут потерять/не зафиксировать/зафиксировать не там и повторится та же самая картина. В общем, способ оплаты желанного отдыха остается на Ваш выбор.

 

Туры выходного дня. Турбазы и санатории Тюмени


Итак, если Вы решили приобрести тур выходного дня в Тюмени – звоните нам. Мы ответим на интересующие Вас вопросы и поможем подобрать оптимальный вариант отдыха.

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8-906-824-3400; 8-906-826-23-88.
Также Вы можете связаться с менеджером по ICQ: 593935689
Либо оставить свою заявку здесь для получателя Admin.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса