—» » » Турменеджер в Тюмени. Умение грамотно находить клиентов

Турменеджер в Тюмени. Умение грамотно находить клиентов

Умение грамотно работать с клиентом - умение вырабатывающееся годами, и очень ценящееся работодателями.


Но почему-то про вторую составляющую успешной работы: умение грамотно находить клиентов забывают. Основные заповеди туризма расписывать не стоит, об этом вы можете узнать или в турагентстве а лучше на тренингах или практике. Занимаясь поиском клиента нужно рассчитывать только на свои силы.


Если вы думаете, что предложив директору  шикарную рекламную компанию на радио, телевиденье и газетах, он с радостью подхватит ваше начинание, вы заблуждаетесь. У руководителя огромный опыт работы с рекламными компаниями и он прекрасно знает, что работает, а что - нет. Вкладывать деньги в темную лошадку без опыта работы он, скорее всего, не будет.
Способы правильного привлечения клиента лучше изучить до поступления на работу на специализированных курсах, благо их у нас пруд пруди, но следует учесть, что эти курсы платные и стоят довольно приличных денег. Хотя, оно того стоит, если вы сумеете самостоятельно найти клиентов для вашей компании, то прием на работу после испытательного срока вам гарантирован. Крупные туристические компании постоянно проводят семинары и обучение. Будет плюсом, если вы изыщите способ пройти это обучение до момента устройства на работу.


Практика показывает, устроившись на работу, молодой специалист ищет халяваный способ съездить куда-то по сходной цене, иными словами в «Рекламный тур». Конечно, поездка в зарубежные страны намного эффективнее любых тренингов. Но лишь в том случае, если к этой поездке относится как к обучающей. Полноценного отдыха у вас не получиться. Съездив в «Рекламный тур» вы должны принести своему агентству прибыль (как это правильно сделать, можно узнать, отправив заявку на участие в тренинге.)

 

Если вы хотите попробовать свои силы в туризме и получить навыки практической работы (возможно прохождение практики), отправляйте заявку сюда, возможность вашего трудоустройства рассмотрит несколько туристических компаний.
Программа трудоустройства действительна для жителей Тюмени и Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса