—» » » Проведения тренингов, семинаров, корпоративных мероприятий в санатории «Тараскуль» г. Тюмень

Проведения тренингов, семинаров, корпоративных мероприятий в санатории «Тараскуль» г. Тюмень

Центр реабилитации «Тараскуль» постепенно становится центром проведения деловых встреч и мероприятий. Проведение тренингов, семинаров, корпоративных праздников и деловых встреч возможно благодаря всем созданным условиям. К услугам предприятий и организаций конференц-залы на 30, 100 и 440 мест, оснащенные необходимой техникой и отвечающие самым высоким требованиям к проведению совещаний, конференций, и других деловых и торжественных мероприятий. В перерывах предусмотрена организация кофе-брейков и комплексных обедов, а по окончании мероприятия участники смогут посетить сауну и бассейн с минеральной термальной водой. Также по Вашему желанию может быть разработана и предоставлена культурно-развлекательная программа.
Для проведения торжественных банкетов в «Тараскуле» есть ресторан «Зодиак». К услугам посетителей два зала на 20 и 100 посадочных мест, отличные блюда русской и европейской , а также фирменные блюда от шеф-повара. Классический уютный интерьер и музыкальное оформление ресторана располагают к проведению торжеств и мероприятий. А чистый воздух соснового бора и шикарный вид на озеро из окон делают ресторан «Зодиак» особенным, привлекательным для посетителей.
В Тараскуле возможно проведение спортивных соревнований и мероприятий. Спортивный зал выполнен с учетом высочайших спортивных стандартов. Общая площадь его составляет 1028 кв.м. Зал оснащен всем необходимым. Специальным амортизирующим покрытием пола, электронным табло, баскетбольными щитами на автоматическом подъемнике, комментаторской кабиной для судей и наблюдателей. Ко всему вышеперечисленному стоит добавить комфортабельные дополнительные помещения: пять раздевалок, санузлы, душевые, массажные кабинеты и кабинет для организаторов соревнований. Здесь возможно проведение соревнований по волейболу, футболу, теннису, баскетболу и ручному мячу.
Мы будем рады сотрудничеству!

Подробнее информацию о санатории Тараскуль Вы можете найти здесь
По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8-906-824-3400

 

 

 

 



Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса