—» » » Рыбалка и отдых в санатории Тараскуль

Рыбалка и отдых в санатории Тараскуль

Санаторий Тараскуль давно излюбленное место для отдыха у жителей Тюмени и Тюменской области.
Приезжая домой, отдохнувшие посетители санатория Тарскуль рассказывают, знакомы и родственникам как отдохнули и поправили свое здоровье.
Сарафанное радио делает свое дело, и даже во времена кризиса поток желающих там отдохнуть не только не снизился, а даже увеличился.
Статистические данные свидетельствует о том, что в целом зарубежный туризм в России упал на 20 процентов, но в отдельных регионах эти цифры намного выше. А вот внутренний туризм наоборот увеличивается. На то есть свои причины. Профилактика и лечение различных заболеваний, где-нибудь на берегу египетского отеля, просто невозможна, а ведь именно во времена кризиса количество стрессовых ситуаций и нагрузок резко возрастает.  Про лечебную базу санатория Тараскуль и отличный медицинский персонал в интернете написано достаточно. Но мы опишем то, про что те кто отдыхал, знает и видел, а для тек кто ещё не был, будет достаточно интересно. И это будет рыбалка на озере Тараскуль.  Ловиться рыбка на Тараскуле довольно бойко и если вы любите порыбачить или посидеть на бережку, то собираясь туда, обязательно возьмите с собой удочку. Ехать за покупкой в Тюмень не очень удобно, а в прокате таких вещей просто нет. На озере Тараскуль рыбалка возможна как зимняя, так и летняя. Конечно, зимой карасик клюет плохо, зато ратан на дает скучать и доставляет огромное удовольствие своей поклевкой. Летом на озере клюет довольно крупный карасик и все тот же  ратан. Согласитесь, другой такой возможности здорово порыбачить, у вас ещё долго может не случится, так что совместите отдых и лечение в санатории Тараскуль с летней или зимней рыбалкой. Приятного вам отдыха.

Заказать путевку на отдых Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400;

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса