—» » » Отдых с лечением в Тюмени. Выбираем санаторий

Отдых с лечением в Тюмени. Выбираем санаторий

Вопрос хорошего и качественного отдыха является актуальным для каждого туриста. Наряду с вопросами «как» и «где» отдохнуть. Лучше всего – совместить приятное с полезным и отправиться отдыхать в санаторий. А для жителей Тюмени и Тюменской области за хорошим отдыхом даже ездить далеко не надо. Под Тюменью помимо известнейших здравниц «Сибирь» и «Тараскуль» есть еще немало санаториев, готовых принять всех желающих отдохнуть и подлечиться. На любой вкус, запрос и кошелек можно подобрать отличный вариант отдыха с лечением в любое время года.


Санаторий «Тараскуль» 
ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ "Тараскуль" находится в 20 км. От Тюмени на берегу живописного озера Тараскуль. Здравница известна уникальными лечебными грязями – богатством озера, и минеральной водой, добывамой из скважины прямо на территории санатория. В «Тараскуль» едут лечиться не только со всей Тюменской области, но и со всей России. Спальный корпус рассчитан на 825 мест. Также недавно открылся специальный корпус для спинальных больных, спроектированный с учетом мировых стандартов для людей с ограниченными физическими возможностями. Основные лечебные факторы санатория – сапропелевые грязи и минеральная вода. Высокоэффективные методики, индивидуально подобранные врачами-специалистами для каждого пациента позволяют оказывать оздоровительное дейсвие на весь организм вцелом. В путевку входит проживание, 3-х разовое питание и лечение по санаторно-курортной карте. 
Подробнее о санатории Тараскуль здесь


Санаторий «Сибирь»
Санаторий находится в 22 км. От Тюмени по Червишевскому тракту. Отличное размещение, качественное медицинское обслуживание и широкая инфраструктура развлечений делают санаторий «Сибирь» очень востребованным жителями Тюмени и Тюменской области. Находится «Сибирь» в реликтовом сосновом бору, для проживания отдыхающим предлагаются комфортабельные 1-2-3-х местные номера, оснащенные современной мебелью и необходимым оборудованием. Во всех номерах телефон, телевизор, холодильник, санузел. Санаторий предлагает лечение по следующим направлениям: болезни опорно-двигательного аппарата, хронические неспецифические заболевания органов дыхания, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания эндокринной системы (ожирение, сахарный диабет), заболевания сердечнососудистой системы (без нарушения сердечного ритма, недостаточности кровообращения, хронические неспецифические заболевания органов дыхания.
Подробнее о санатории «Сибирь» здесь


Санаторий «Хвойный»
Санаторий – профилакторий «Хвойный» ОАО «Сибнефтепровод» находится в 28 км. От Тюмени рядом с пос. Винзили. Уютность и ухоженность санатория, по-домашнему вкусная еда и вежливость персонала не оставят равнодушным даже самого взыскательного туриста. Номерной фонд – от стандартов до люксов, каждый номер - с евроотделкой. Лечебно-профилактическая база санатория весьма обширна. Здесь применяют такие методы лечения, как гирудотерапия, озонотерапия, криотерапия, пантовые ванны,и.т.д. 
Также отдыхающим будут предложены услуги лечебно оздоровительного комплекса – бассейны, гимнастический хзал, солярий, сауна, игровые залы для волейбола, баскетбола и тенниса, тиры, видеозал, боулинг. А также прокат спортивного инвентаря. Любителям экстремального отдыха будет интересен пейнтбол. Для маленьких отдыхающих оборудована детская игровая комната и электромобили. Один из лучших санаториев по организации путевок выходного дня.
Подробнее о санатории «Хвойный» здесь 

 

Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 


Новость отредактировал oxana -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса