—» » » Отдых с лечением в Тюмени. Санаторий Тараскуль. Размещение и досуг

Отдых с лечением в Тюмени. Санаторий Тараскуль. Размещение и досуг

В 20 км от Тюмени находится здравница "Тараскуль", известная своими уникальными грязями озера Тараскуль и источниками минеральных вод. Сюда едут отдохнуть и подлечиться туристы не только с Тюмени и Тюменской области, но и со всей России. Это и неудивительно, ведь лечебные факторы санатория - грязи и минеральные воды, действительно творят чудеса, вылечивая множество заболеваний.

Приехать отдохнуть и полечиться в "Тараскуль" можно в любое время года на любой срок. Стандартные заезды, как правило, на 2 недели, но возможно также приобретение путевок на удобное Вам количество дней.

Размещают туристов в спальном корпусе, вместимость которого - 825 мест. Здесь Вам предложат номера на любой вкус - от недорогого, но уютного стандарта до шикарных апартаментов с сауной и персональной кухней. Во всех номерах имеется отдельный санузел и телефон. Спальный корпус соединен с лечебным центром теплым переходом, что очень облегчает передвижение отдыхающих к месту проведения процедур.

В водно-оздоровительном комплексе к услугам отдыхающих бассейн с минеральной водой и сауны.

Приехав в санаторий "Тараскуль" вы не будете чувствовать себя оторванными от цивилизации". Об организации Вашего досуга позаботится инфраструктура развлечений. Клуб, библиотека, игровой зал (с бильярдом), спортивный зал, боулинг на 6 дорожек, концертно-танцевальный зал - к Вашим услугам! Два бара - на 3 и 5 этажах Лечебно-оздоровительного центра предложат прохладительные и горячительные напитки на любой вкус. Организация концертов, встреч по интересам, танцевальных вечеров также успешно осуществляется. Для желающих организуются выезды на экскурсии, посещение концертов и спектаклей в филармонии, театре, цирке.

Благодаря созданным условиям, санаторий "Тараскуль" постепенно становится и центром делового общения. Для проведения различных мероприятий предлагаются конференц-залы на 30, 100 и 440 посадочных мест. Также предлагаются дополнительные услуги: организация кофе-пауз и культурно-развлекательных программ.

Если Вы приехали на отдых с детьми - организация их досуга и времяпровождения будет заботой организованной "детской" службы, и уж никак не Вашей.

В санатории "Тараскуль" созданы все условия для отличного отдыха с лечением!



Заказать путевку в санаторий Тараскуль Вы можете, связавшись с нами по телефону

8-961-211-67-11


Новость отредактировал mit9612116711Xyi -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса