—» » » Отдых на Алтае. Лечебно-оздоровительный центр «Долина Алтая»

Отдых на Алтае. Лечебно-оздоровительный центр «Долина Алтая»

Лечебно-оздоровительный центр "Долина Алтая" находится всего в 10 км от города-курорта Белокуриха. Введен в эксплуатацию совсем недавно - с 2009 года. Небольшой по своим масштабам, ЛОЦ "Долина Алтая" отличается современным дизайном интерьера и инновационным подходом к лечению и оздоровлению своих посетителей. Здесь в едином комплексе объединены традиционные, нетрадиционные методы лечения и активный отдых. Новейшее медицинское оборудование позволяет провести наиболее точную диагностику заболеваний и провести эффективный курс лечения.

ЛОЦ "Долина Алтая" ставит себе довольно высокую планку в сфере отдыха с лечением. Их цель в том, чтоб не только удовлетворить, но и превзойти запросы своих посетителей. Постоянное совершенствование - их девиз, который подкреплен программой тестирования гостей, созданной для повышения качества обслуживания.

Проживание возможно в 1-местных, 2-х местных, номерах Люкс, апартаментах. Все номера оборудованы современной техникой, оригинальной мебелью, качественной сантехникой и прочими аксессуарами, которые соответствуют высоким мировым стандартам.

В номерах всех категорий:
- спутниковое телевидения;
- кондиционирование воздуха;
- телефон;
- туалетные принадлежности;
- фен.

На территории "Долины Алтая" для отдыхающих оборудована охраняемая стоянка, детская игровая зона, бар-ресторан на 50 мест. Для проведения конференций, семинаров, банкетов, деловых встреч и.т.д. есть конференц-зал с оригинальным интерьером и оснащенный аудио-видеотехникой. Также при необходимости оказывается всесторонняя поддержка в организации мероприятий.

Свободное время можно провести здесь различными способами. Картинная галерея, находящаяся в корпусе,включает полотна алтайских художников, членов Алтайской организации Союза художников России, также картины белорусских и прибалтийских авторов. Бильярдный зал с классическим русским бильярдом, теннисный зал, читальный зал, проводятся конные и пешие прогулки, организованы автобусные экскурсии по Горному Алтаю. Отдыхающим будут также предложены программы программы: "Ужин при свечах", "Уик-Энд", "У моего ребенка День рождения".

Медицинский профиль здесь довольно обширен и включает следующие показания для лечения: заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, урологические и гинекологические заболевания, заболевания органов дыхания, эндокринной системы и заболевания, сопровождающиеся нарушением обмена веществ.

Приехав на отдых "Долину Алтая"; вы отлично отдохнете и поправите свое здоровье.

Номерной фонд

Клуб-ресторан
Столовая



Заказать путевку в Лечебно-оздоровительный центр "Долина Алтая"
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 3
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса