Конные прогулки по Алтаю

Зачастую устав от городской суеты, от жизненных проблем, прав и обязанностей, нам хочется побыть наедине с самим собой. Утренние прогулки по парку, лесу, наблюдение за спокойной речкой или озером, небесные картины из облаков или звезд - успокаивают людей. В такие жизненные моменты хочется высказать все, что накипело внутри, но тому, кто просто выслушает и пожалеет. Хорошо с этой ролью справиться лошадь. Она и покатает по прекрасным местам, и выслушает, и утешит. Зимний или летний отпуск, проведенный в окружение лошадей - что может быть лучше?

Если содержать лошадь рядом со своим домом Вам не позволяет жизненные условия, то познакомят Вас с этими милыми животными жители Горного Алтая.

На Алтае Вы сможете познакомиться с конями. Вам расскажут и покажут, как надо разговаривать с лошадями, что они любят и не любят. Вас обучат верховой езде. И Вы сможете вдоволь насладиться конными прогулками, а также быстрой ездой.

Конные прогулки Вам помогут не только ощутить чувство полета над землей, но и увидеть все прелести и красоты Горного Алтая.

Ваш отпуск наполнится картинами природы, которые до сих пор Вы могли наблюдать только в книгах, по телевизору и др. источниках информации.

Инструктору конного спорта на Алтае не важно новичок Вы или любитель, он поможет Вам либо узнать все основы и достичь больших успехов, либо дополнить уже имеющиеся у Вас знания. В начале инструктор и конюх будут всегда сопровождать Вас.

В дальнейшем Вы сможете поучаствовать в конном туризме. Пища, приготовленная на костре, палатки, костер, звездное небо. В походах Вы сможете найти общение с близкими Вам по духу людьми.

Во время поездки Вам понадобятся: сменные вещи, резиновые, кирзовые или кожаные сапоги, накидка от дождя. Вам выдадут и специальное снаряжение: арчимаки (сумины), плащи ОЗК (прорезиненные плащ-накидки).



Заказать тур на Алтай Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса