—» » » Сельский туризм в Тюмени и Тюменской области

Сельский туризм в Тюмени и Тюменской области

Для начала туристической деятельности не всегда нужны большие вложения и прославленные места.

Россия изобилует красивыми местами и в этих местах, несмотря на перестройку и кризис до сих пор живут простые люди. Вдали от городов они сохранили свою самобытность и свой естественный уклад.

Рядом с крупными и мелкими городами живописные места быстро превращаются в помойку, уж слишком много желающих их посетить, а затем их скупают по дешевке или заключают долгосрочную аренду, создают инфраструктуру и эти места становиться закрытыми либо платными. Хорошо это или плохо покажет время. Но большинству российских горожан больше по душе простой незамысловатый отдых. К сожалению красивые места с каждым годом все дальше отступают от города и для того чтобы попасть в нетронутое городом место нужно до него добираться три пять часов. Но это стоит того. Сельский туризм - это достаточно молодое туристическое направление в России, а уж в Тюменской области и подавно.

В настоящее время данный вид отдыха пока не имеет среди соотечественников столь широкого распространения как за рубежом, где сельский туризм очень популярен. Интерес к нему обусловлен небольшими затратами и близостью к природе по сравнению с другими видами отдыха. Почти все Тюменцы знают поговорку "Тюмень - столица деревень". Так почему бы не использовать это все преимущество Зеленого туризма (это второе название Сельского туризма). В связи оттоком сельского населения Тюменской области в крупные города в сельской местности появилось свободное жилье, которое и можно сдавать приезжающим туристам. Продолжение следует.

Щегол птица



Заказать путевку Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса