Отдых в Германии

Германия – это страна, которой всегда есть чем удивить и поразить воображение.
Столицей германии является Берлин.Если вы любитель активного отдыха, то великолепные горнолыжные курорты в Баварских Альпах, водные виды спорта на озерах Баварии и Баден-Вюртемберга ждут Вас.

 


Если вы хотите расслабиться и отдохнуть от шумной и нервной жизни мегаполиса, то туры в Германию на респектабельные курорты Немецкой Прибалтики и альпийских озер для тех, кто понимает толк в отдыхе и ценит комфорт.

 


Для делового человека Германия открывает массу перспектив. Выставки во Франкфурте и Дюссельдорфе, Берлин и Мюнхен. В мире современного бизнеса эти города, имеющие не меньшее значение, чем Нью-Йорк, Лондон или Амстердам.


А великолепные круизы по Германии, в частности по Рейну, во время которых Вы можете увидеть средневековую Германию и красивейшие ландшафты!

 

 

А знаменитые рождественские и новогодние ярмарки в Мюнхене и Нюрнберге, манящие как детская сказка! А лечение в Германии, например Баден-Баден, в котором отдыхали и поправляли свое здоровье представители всей европейской аристократии!
В дни весенних карнавалов Германия напрочь теряет свою чопорность и благочестивость - целые города становятся сумасшедшими и пьяными.
Самый популярный фестиваль в Германии – это Октоберфест. Это пивной фестиваль, на который в Мюнхен съезжаются люди со всего мира. Только здесь можно насладиться по истине манящим ароматом свежего пива и знаменитыми мюнхенскими колбасками. Между прочим , пиво тут по истине наисвежайшее, оно варится прямо на фестивале, и хранится максимум 3 -4 дня. Ну, если конечно оно успевает сохраниться.

 

География
Германия расположена на холмистой Среднеевропейской равнине, граничит с Австрией , Люксембургом и Швейцарией на юге, с Бельгией , Данией , Францией и Голландией - на западе и северо-западе, с Чехией на юго-востоке и с Польшей на востоке.


Германия привлекает живописной долиной Рейна со множеством средневековых замков и монастырей, живописным Шварцвальдом, спокойным Балтийским побережьем и большим количеством исторических памятников. Юг страны славится чистыми озерами и горными курортами предгорий Альп.


Язык
Государственный язык - немецкий. Также можно услышать английский и французский.


Валюта
Единой валютой на территории Германии считается EURO.


Виза
Заграничный паспорт аннулированный паспорт, если в нем были шенгенские визы;
3 фотографии, размером 3.5см на 4.5 см;
Заполненная анкета-заявление;
Для выезжающих детей: копия свидетельства о рождении;
Если ребенок до 18 лет выезжает не с двумя, а с одним из родителей, другими родственниками или сопровождающими лицами, необходимо нотариально заверенное разрешение от остающегося родителя на выезд ребенка на русском и английском языках;
Финансовые гарантии
Справка с места работы на фирменном бланке предприятия с указанием -должности и оклада выезжающего, адреса и телефона;
Для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения; спонсорское письмо и справка с места работы спонсора;
- для студентов - копия студенческого билета, спонсорское письмо и справка с места работы спонсора;
Одинокие женщины, выезжающие с детьми должны предоставить копия удостоверения матери-одиночки справку из милиции о том, что с отцом ребенка отношения не поддерживаются и его местонахождение неизвестно; вдовы должны предоставить свидетельство о смерти супруга;
Копия российского паспорта, всех страниц.

 

 

Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса