—» » » Пермь и Пермский край: оздоровительный детский лагерь «Энергетик»

Пермь и Пермский край: оздоровительный детский лагерь «Энергетик»

 Пермь и Пермский край: оздоровительный детский лагерь «Энергетик»

 

Детский лагерь «Энергетик» располагается близ реки Чусовой в Пермском крае, где сочетаются все природные красоты, присущие средней полосе России. Украшением реки Чусовой являются многочисленные скалы, расположенные в местах, где река пересекает горные цепи. На берегах раскинулись хвойные леса из кедров, сосен, лиственниц и елей, местами хвойный лес переходит в лиственный, где растет осина, берёза, рябина, черёмуха, ива. Именно богатство лесных массивов оказывает главное лечебное воздействие на детский организм и способствует активному отдыху.


Квалифицированный педагогический состав будет способствовать актуализации личности, раскрытию интеллектуальных и творческих способностей вашего ребенка, а также развитию навыков общения и работы в коллективе. Такой эффект – отдых ребенка с пользой – достигается за счет сочетания групповых и индивидуальных форм деятельности, возможностей, предоставляемых детям, опытному педагогическому персоналу лагеря.

 

На базе детского лагеря «Энергетик» существуют следующие педагогические методы работы с детьми: свобода выбора занятий по интересам; укрепление здоровья, содействие физическому развитию детей; предоставление возможности для саморазвития и самореализации; приобретение навыков общения в новом коллективе.

 

 Пермь и Пермский край: оздоровительный детский лагерь «Энергетик»Ваш ребенок любит спокойный отдых и тихие занятия? Или он гиперактивен настолько, что вы не устаете поражаться его энергии? Здесь каждый может найти себе занятие по душе. В первую очередь этому способствует материальное и техническое обеспечение лагеря: открытая летняя купальная зона с оборудованным пляжем, тренажерная комната, настольный теннис, бильярд, тир, комната для мыслителей (шахматы), оборудованные спортивные площадки и пейнтбольное оборудование. И, конечно, разнообразные мероприятия сопутствуют активному отдыху вашего ребенка: дискотеки, просмотр видеофильмов, спортивные, творческие и интеллектуальные конкурсы.


Свежий воздух и энергичное времяпрепровождение пробудит аппетит у любого. Новый квант энергии дети получают регулярно, питаясь пять раз в день. В меню ежедневно свежие фрукты и овощи, молочные, мясные, рыбные продукты, соки и йогурты, минеральная вода, кондитерские изделия, выпечка собственного производства.


Вожатые лагеря - студенты высших учебных заведений, прошедшие обучение на курсах «Школа вожатых», они легко находят с детьми общий язык, внимательны к детям и всегда готовы помочь.

По всем вопросом обращайтесь по телефону 8-922-478-12-54 или пишите Istok_perm@mail.ru

Дополнительную информацию о лагере вы можете узнать здесь: детский лагерь "Энергетик"

 Пермь и Пермский край: оздоровительный детский лагерь «Энергетик»


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 23
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса