—» » » Санаторий «Катунь» - колыбель природы дарит исцеление

Санаторий «Катунь» - колыбель природы дарит исцеление

 


Санаторий «Катунь» расположен в предгорьях Алтая недалеко от горнолыжной трассы в живописной местности города-курорта Белокуриха. В фитобаре санатория представлен широкий ассортимент фиточая на основе экологически чистых растений, собранных на территории Катунского заповедника.

 

Наслаждаясь вкусом фиточая, вы почувствуйте, как сила алтайских трав наполняет ваш организм. В оздоровлении организма сила природы совершенна, поскольку она является колыбелью человека с его рождения. Функция специалистов санатория состоит лишь в том, чтобы грамотно применить и использовать эту силу для создания чуда здорового и сильного человека.

 

 

Конечно, используя всю силу природы Алтайского края – термальные источники, минеральные воды, горный воздух и лечебные грязи – в санатории «Катунь» практикуют лечение самых различных заболеваний – сердечнососудистые заболевания, заболевание органов опорно-двигательного аппарата, заболевания кожи, половой сферы у мужчин, гинекологические заболевания у женщин и девочек.

 

Специализируется санаторий «Катунь» на заболеваниях органов пищеварения: в санатории есть гастроэнтерологическое отделение, показанием к лечению в котором являются следующие заболевания - рефлюкс-эзофагит, хронический гастрит с нормальной и повышенной секретообразующей функцией, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии, хронический колит, хронический холецистит, холангит, желчекаменная болезнь, - синдромы оперированного желудка по поводу язвенной болезни, постхолецистэнтомический синдром.

 

Также внимание уделяется новейшим методикам в области лечения заболеваний нервной системы. Применяются комбинированные методики психотерапии - электросон, ароматотерапия, цветотерапия, музыкотерапия. Проводятся индивидуальные и коллективные сеансы психотерапии.

Трехразовое питание в санатории организовано по системе шведский стол.

 

 

 


Инфраструктура предлагает широкие возможности для досуга и отдыха. На территории «Катуни» работает бар, салон красоты, пункт проката, киноконцертный и танцевальный залы, библиотека, тренажерный зал, междугородний телефон, плавательный бассейн, спортивная площадка, теннисный корт, пляж, аэросолярий. По вечерам проводится культурно-развлекательная программа. В 100 м от санатория находится физкультурно-оздоровительный комплекс.

 

Для проживания предлагается различные номера: одноместные и двухместные стандартные, номера люкс 1 и 2 класса, номера студия. Все номера с удобствами, телевизором, холодильником и телефоном.

 

 

Добраться до санатория «Катунь» можно поездом или самолетом до Барнаула или Бийска, а затем автобусом до города-курорта Белокуриха.

 

 

Заказать путевку на отдых и лечение в санаторий Катунь

Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 5
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса