—» » » Выбирайте Алтай-west, потому что он – the best

Выбирайте Алтай-west, потому что он – the best


Санаторий «Алтай-west» награждён золотой медалью Всероссийского форума Здравница и является обладателем международного приза «Туризм и гостиничное дело». Санаторий «Алтай-West»: комплекс с ресторанами, развлекательными центрами, магазинами, лыжными трассами. Хотя и в самом центре курорта – здесь тишина и покой. Газоны, парковое освещение, скульптуры и прогреваемые на солнце скамьи на берегу речушки. По-европейски ухожено и продумано. Нет одинаковых номеров, холлов или коридоров. Нет суеты. Санаторий "Алтай-West" находится в Белокурихе предгорьях Алтая на высоте 240 метров над уровнем моря.

Для размещения есть три жилых корпуса: два 9-этажных и один 3-этажный. На территории санатория располагаются: столовая, ресторан «Будапешт», казино, библиотека, танцевальный и киноконцертный залы, бильярдный клуб «Аксиома», бизнес-центр, Интернет-клуб, междугородний телефон, открытый летний плавательный бассейн с подогревом, салон красоты, пункт проката, касса предварительной продажи билетов, банкомат, экскурсионное бюро, платная автостоянка, магазины, салон «Оптика», фотомастерская, художественный салон, клуб, боулинг «Мегасфера», горнолыжная трасса, конный двор.
 

  

 
 

Здесь все сделано для максимально комфортного отдыха и максимально эффективного лечения.

 

Питание: включено в стоимость путевки. Для проживающих в стандартных номерах – в столовой, в люксах – в ресторане «Будапешт». Для взрослого – трехразовое, для детей – пятиразовое. Заказное меню, различные диеты.
 
 
В стоимость путевки включено: проживание в номере выбранной категории, питание выбранного типа, комплекс медицинских процедур, развлекательные мероприятия.

 

 

Адрес: Алтайский край, Белокуриха г., ул. Славского, 39


Заказать путевку в санаторий «Алтай-west»

Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452)  52-12-26


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 4
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса