—» » » Как нас покоряла Жемчужина Урала

Как нас покоряла Жемчужина Урала


Жемчужина – очень красивый драгоценный камень! Вот и на берегу озера Тургояк расположился «драгоценный камень» - санаторий «Жемчужина Урала». Эта здравница построена в дворцовом стиле, холлы и залы поражают своим простором, удивительной и неповторимой атмосферой.

В первую очередь, конечно, нас покорила природа и климат того места, где расположилось восьмиэтажное здание «Жемчужины Урала». Тургояк – озеро, которому занесено в список ценнейших водоемов мира. Очень глубокое, чистейшее и живописное. На озере есть шесть островов. Озеро Тургояк, сейчас национальный парк. А помимо озера, пейзаж этой здравницы дополняют горы и красивейший лес.
 

Очень порадовало и то, что в самом санатории очень комфортно лечиться и отдыхать будет и молодежи, и семьям, и пенсионерам и деловым людям. Для каждой группы заболеваний разработаны комплексные лечебные программы. Доброжелательность и профессионализм персонала, индивидуальный подход к каждому гостю – изюминка в работе Санатория «Жемчужина Урала».

А лечат тут много и хорошо. Лечат и болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, и болезни нервной системы, и заболевания органов пищеварения и болезни органов дыхания нетуберкулезного характера. При этом заболевания лечат, как и проверенными временем методами, так и действенными современными процедурами. Каждому пациенту для более эффективного лечения комплекс процедур подбирается индивидуально с учетом противопоказаний и сопутствующих заболеваний. Все процедуры Вы будете принимать под руководством высококвалифицированного медицинского персонала.

Номера есть на любой вкус. Градация от стандартных номеров, в которых есть все необходимое и до 2-комнатных люксов. Причем стоимость проживания очень приемлемая – от 500 рублей в день.
Номера санатория "Жемчужина Урала":
 

Очень приятным было и то, что здесь действительно есть, чем заняться в свободное от лечения время. Очень советуем съездить на загадочный остром на озере Тургояк – остров Св. Веры, где в свое время был старообрядческий скит. Еще на озере Тургояк организуют рыбалку. Вы сможете поймать форель, сиг, лещ, линь, окунь, чебак, судак. Плюс ко всему вышесказанному в санатории «Жемчужина Урала» есть все, что полагается хорошему объекту лечения и отдыха: роскошный обеденный зал-ресторан, бар, спортивный и тренажерные залы, сауна, бильярдный зал, бассейн с уникальной водой, насыщенной ионами серебра.

А также санаторий предлагает широкий спектр услуг по проведению деловых встреч, бизнес-семинаров и конференций, позволяя совмещать свободное от работы время с приятным отдыхом. В санатории есть оборудованный конференц-зал на 180 мест, детский городок, детская комната, кинозал, солярий, проводятся выступления артистов.
 

 

 

Стоит побывать там один лишь раз и вы непременно захотите вернуться в эту необычайную атмосферу природы и здоровья. 

А если хотите успеть побывать там этим летом, то звоните сейчас. Многие хотят))))


Заказать путевку в санаторий Жемчужина Урала
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 17
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса