Будни туриста

оформление документов для загранпаспорта

Многие, кто решил отдохнуть за рубежом, сталкиваются с проблемой, как получить загранпаспорт. Это пугает народ. Настроение портится. И место отдыха плавно перемещается в черты границ нашей родины.


Но нужно учесть, что загранпаспорт - это не средство первой необходимости, особенно в Тюмени, поэтому процедура подачи документов и получения загранпаспорта весьма длительная и болезненная.


Если вам действительно нужна помощь, обратись в туристическое агентство «Ультра-ТУР», где вам помогут грамотно заполнить документы и проконсультируют как правильно и быстро подать их в ОВИР. Ваш отдых не должен сорваться или быть испорченным предварительными хлопотами, связанными с загранпаспортом.


Конечно, бывает, так что загранпаспорт еще не готов, а отпуск уже вот-вот начнется и терять его даром не хочется. В таком случае вам посоветуют и помогут в поиске альтернативы: Голубые озера Казахстана, Крым, Абхазию. Если не хочется уезжать далеко от города, вам порекомендуют и помогут в приобретении путевок во множество санаториев расположенных в окрестностях города Тюмени или на территории Уральского региона.


Если вы гость города посоветуют как и где приятно провести время в Тюмени и Тюменской области. В нашем городе множество интересных мест: Турбаза «Верхний Бор», Воронинские горки, озеро «Андреевское» и многое другое.

 

Заказать путевку  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 52-12-30;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8962116711
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса