—» » » Отдых в Абхазии. Война войной, а отдых Летом

Отдых в Абхазии. Война войной, а отдых Летом

Турист с Автоматом

За чистый воздух сам Верещагин великий русский художник назвал Абхазию "райским уголком", а Антон Павлович Чехов восхищался ее великолепной природой, как "удивительной до бешенства и отчаяния, сказочной и поэтичной".


Абхазия - это дивной красоты Кавказские горы, воспетые еще Лермонтовым и Пушкиным. Живописные ущелья, по которым несутся стремительные горные потоки. В Абхазии проложены замечательные туристические маршруты, путешествуя по которым перед вашими глазами предстанут уникальные памятники природы - каньон Юпшарские ворота и Молочный водопад.


Наша рекомендация: попробуйте договориться с парой-тройкой других отдыхающих. Затем найдите среди сотрудников отеля человека, который порекомендует или отвезет вас по нужному маршруту на машине. За свои услуги проводника и водителя он возьмет примерно 250-300 рублей с человека, но и отработает их по полной программе. Встретив вас, как желанного гостя, он уже через несколько минут общения будет считать вас своим другом, а по возвращении распрощается, как со своим близким родственником. Ваш гид экскурсовод промчит вас по узким горным тропинкам, покажет все достопримечательности и диковинки которые не указанны в путеводителях, и дополняя их колоритными местными преданьями и легендами общения с местными жителями имеет свои огромные преимущества. В отличие от высокомерных эстонцев, чопорных англичан и докучливых турок, абхазы гостеприимны, дружелюбны и доброжелательны, у многих есть родственники в России, да и себя от России и абхазцы не отделяли в отличие от политиков. Поэтому русский язык - это родной язык для этой курортной зоны.

 
Заказать тур в Абхазию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса