Отдых в Крыму

Туристические путёвки в Крым

Крым - одно из уникальных мест для отдыха и оздоровления. Желающих отдохнуть влекут в Крым щедрое солнце, ласковое море, песчаные и гравийные пляжи, прекрасные здравницы. В Крыму каждый может найти отдых по своему вкусу.


Крымский полуостров - одно из самых замечательных мест на Земле. Нередко его называют «мир в миниатюре» или «музей под открытым небом». И это совсем не преувеличение. Уникальное сочетание разнообразных форм рельефа и климатических условий на малой территории придают Крыму особую неповторимость. Как следствие этого - богатство, разнообразие и оригинальность ландшафтов, растительного и животного мира. На полуострове пересекались исторические пути множества народов и цивилизаций, поэтому история Крыма полна самых невероятных событий и неожиданных поворотов. Славится Крым не только уникальными памятниками природы, но и многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями, интереснейшими музеями, великолепными дворцовыми ансамблями...


Крым является пляжным регионом. Климатические условия позволяют использовать море в течении 140 – 150 дней. Любители пляжного отдыха смогут найти здесь разнообразные пляжи на любой вкус.


Крым – регион курортный. Для этого в Крыму есть всё: климат, ландшафт, минеральные воды, целебные грязи, фрукты, море и, наконец, материальная база и инфраструктура. В Крыму выделяют три крупные рекреационные зоны: Южный берег Крыма (от Алушты до Фороса), Юго-восточное и Западное побережья.


Крым – туристический. В Крыму более 180 памятников природы. Среди этих памятников заповедники и заповедно – охотничьи хозяйства, парки и заказники.


Крым – исторический. Любители истории могут познакомиться с палеолитическими стоянками древнего человека, осмотреть пещерные города горного Крыма, медресе и мечети, знаменитые южнобережные дворцы (Воронцовский, Ливадийский, Массандровский), город – герой Севастополь.


Но и этим Крым для Вас не исчерпан!!! Есть еще и Крым музейный. Около 50 музеев разбросаны по всем крымским городам и посёлкам.


Крым способен подарить интереснейшие мгновенья и людям активным, подвижным, стремящимся к приключениям и шумным развлечениям.

 

Заказать тур в Крым Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса