—» » » Получить Загранпаспорт в Тюмени

Получить Загранпаспорт в Тюмени

Каждый мечтает отдохнуть за границей: Турция, Египет, Таиланд, Испания, Канарские острова, да мало ли ещё на свете райских мест для вашего отдыха. Вы нашли тур агентство, подобрали турпутевку, выбрали отель, и только после этого поняли, что ваш запланированный долгожданный отдых может сорваться из за такой мелочи как загранпаспорт. Хотя не стоит переживать, если до начала тур поездки больше месяца, то вы можете вполне успеть подготовить все документы. Но не стоит забывать, что в летний сезон большой наплыв туристов в ОВИР легко омрачит ваши мысли о безмятежном отдыхе.

Если у вас нет загранпаспорта, то именно ОВИР должен был стать вашим первым пунктом посещения перед планированием отдыха.

Конечно, сотрудники ОВИРа не имеют права на ошибку, но они такие же люди, как и мы с вами.

Представьте себе, что инспектор ОВИРа ошиблась. Где вылезет эта ошибка, никто не знает, но цена этой ошибки для вас может быть очень значительна. А теперь представьте, что нужно принять сто заявлений на получения загранпаспорта, все проверить, передать к рассмотрению, сделать запросы. Вот и получается, что вы можете кричать, браниться, называть сотрудников ОВИРа бюрократами, но в первую очередь виноваты в такой очереди мы с вами, ведь всё что от нас нужно это правильно заполнить документы.

Незнание многих тонкостей делает процедуру получения загранпаспорта очень утомительной, да и кому в наше время понравиться стоять в очереди, когда у всех на уме одна пословица: «время - деньги».

Вам предстоит столкнуться с множеством трудностей: во-первых, только по истечению 30-40 дней после подачи документов вы получите загранпаспорт, во-вторых, перед тем как подать эти документы в ОВИР вам предстоит отстоять многометровую очередь, кроме того, документы должны быть заполнены правильно, вплоть до запятых, поэтому приехать в ОВИР для сверки подготовленных для загранпаспорта документов, придется не раз.

На сегодняшний день существует два типа загранпаспортов: паспорт нового поколения и паспорт старого поколения с 63 серии.

Конечно, все мелочи и требования не возможно перечислить в этой статье, но, тем не менее, правильные образцы заявления для оформления загранпаспорта и подачи в ОВИР, ссылки для их скачивания, мы опубликуем на сайте, а также опишем наиболее вероятные ошибки при заполнении.

Если вы решите приобрести тур путевку через наш сайт, мы поможем вам правильно заполнить документы и получить ваш загранпаспорт. Это поможет вам сэкономить кучу времени, сил и нервов.

При заказе тур путёвки чрез наш сайт существует система скидок, для каждого она индивидуальная. Заполнить заявку на сайте не составит для вас особого труда, но позволит сэкономить от 3-5%.



Заказать помощь в оформлении документов на загранпаспорт
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 2
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса