—» » » Кризис как стимул для отечественного туризма

Кризис как стимул для отечественного туризма

Кризис как стимул для отечественного туризма

Кризис - стимул отечественного туризма

 


Для посещения России иностранцами наступают благоприятные времена. И кто бы мог подумать, что виновником данных процессов выступит сильно подешевевший рубль. Вот что пишут СМИ по этому поводу.


СМИ: поток финских туристов в Россию увеличился из-за падения рубля.


Поток финских туристов в Россию увеличился из-за резкого падения рубля. Об этом сообщает Yle со ссылкой на исполнительного директора турагентства Saimaa Travel Кирсти Лайне.


По словам Лайне, для европейцев стали выгоднее не только туристические поездки по России, но и покупки в этой стране.


«К примеру, ткани и льняные изделия сейчас особенно дешевые, так как они являются продуктами местного производства, — отмечает директор. — Цены на косметику побили уже цены tax free, а ужин из трех блюд можно найти за €5–10».


Нет худа без добра - думают про себя представители отечественного турбизнеса специализирующие на приеме иностранцев в России. С точки зрения иностранца, Россия холодное место и россияне слишком суровы. Вместе с тем российские женщины - неосуществимая мечта многих европейских мужчин. Наши женщины очень красивы и, в отличии от европейских женщин, очень ухожены. На этой волне можно задуматься о создании брачного агентства. Такой вид бизнеса в будущем может приносить неплохие деньги его обладателям. Сейчас в России можно найти очень качественные курсы по открытию такого бизнеса . Безусловно лидером в данной области является отличный бизнес-тренер Наталия Пронякина, создавшая Содружество профессионалов брачного бизнеса и разработавшая несколько очень эффективных курсов по открытию брачного агентства "от нуля до профессионала". Ознакомиться с курсами можно на сайте http://ima.kurs4u.ru/?page_id=195


Во время таких катаклизмом, как нефтяной кризис 2014 года, въездной туризм в Россию и в частности брачный бизнес всегда будет приносить хорошие деньги его владельцу. Так как обесцениванию подвергся российский рубль и обладатель валюты в ЕВРО в данное время смотрится привлекательнее, чем владелец стремительно обесценивающегося рубля.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса