—» » » Индивидуальная экскурсия в Лувр из Тюмени

Индивидуальная экскурсия в Лувр из Тюмени

Индивидуальная экскурсия в Лувр из Тюмени

Индивидуальная экскурсия в Лувр из Тюмени


Читатели нашего сайта спросят возможно ли такое? С сегодняшнего дня возможно. "Как это будет выглядеть?" - спросят наши читатели.


Прежде всего одна из Тюменских турфирм поможет с получением шенгенской визы, а если загранпаспорта нет или он просрочен, так же поможет в оформлении документов и подаче в ОВИР. В дальнейшем на сайте нашего партнера вы сможете сделать заказ самостоятельно или оформлять индивидуальную экскурсию в представленном на данном сайте турагентстве.


Описание экскурсии


Лувр представляет собой жемчужину музеев мира. Он не только самый большой среди художественных музеев, но и самый старый среди них. Его история уходит в далекие времена Капетингов и длится по сей день. Расположен музей в самом сердце Парижа возле известного памятника Людовика XIV.


Свою историю Лувр ведет с 1190 года, когда французский король Филипп Август возвел большую башню, которая была построена с целью наблюдения за рекой Сена. В начале четырнадцатого века в Лувр перемещают королевскую казну, после чего он становится официальной резиденцией правящего двора. К середине шестнадцатого века Большая башня Лувра была подвергнута серьезным разрушениям, и крепость начали превращать в королевский дворец. К концу века Лувр был соединен с дворцом Тюильри, самым любимым местом Екатерины Медичи.


Его оформлением занимались самые известные и талантливые художники, такие как Пуссен, Романелли и Лебрен. Однако славные времена Лувра заканчиваются с приходом к власти короля-солнца великого Людовика XIV после того, как он переносит королевскую резиденцию в Версаль.


Лувр пробыл в забвении больше ста лет, после чего в нем стали воплощать новые проекты, согласно которым его решили преобразовать в музей, который поныне является одним из самых лучших во всем мире. Лувр в качестве музея был представлен в далеком 1793 году. Первые экспонаты музея состояли из многочисленных коллекций итальянских картин, которые были собраны королем Франциском I, и полотнами из коллекции короля-солнца.


Период революции дал музею много интересных скульптур, которые были конфискованы. Кроме этого, во времена Наполеона Лувр пополнялся за счет археологических находок из Египта.


Каждый экспонат Лувра имеет свою историю. К примеру, коллекция самого богатого человека Европы Эдмунда Ротшильда попала в Лувр в качестве завещания.


Коллекции музея состоят из трехсот тысяч экспонатов, представленных различными эпохами, цивилизациями и культурами. Большая часть оригиналов хранится в музейных хранилищах и недоступна всеобщему обозрению. В целях сохранности экспонаты не выставляются более трех месяцев подряд.


Почему индивидуальная экскурсия лучше, чем стандартная?


Первое - это, конечно, очереди. Чтобы попасть в Лувр, приодеться дождаться своей очереди.
В нашем случае вы сможете избежать этого, воспользовавшись услугой "VIP вход". Данный музей огромен и чтобы посмотреть только то, что интересно вам, придется затратить очень много времени. С нашей услугой гид организует экскурсию исходя из ваших пожеланий. И последнее - вы можете очень сильно сэкономить, если привлечете друзей или знакомых составить вам приятную компанию в этой экскурсии.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса