—» » » Страховая компания ВСК начала прием заявлений от клиентов туроператора Лабиринт

Страховая компания ВСК начала прием заявлений от клиентов туроператора Лабиринт

Страховая компания ВСК начала прием заявлений от клиентов туроператора Лабиринт

Страховая компания ВСК начала прием заявлений от клиентов туроператора Лабиринт


Туроператор Лабиринт объявил о приостановке деятельности со 2 августа. Сообщалось, что около 27 тысячам клиентам Лабиринта может понадобиться эвакуация в Россию из зарубежных стран.


Страховая компания ВСК начала прием заявлений от клиентов туроператора Лабиринт, который приостановил свою деятельность, говорится на сайте страховщика.


На сайте размещена информация, касающаяся списка документов, необходимых для заполнения заявления, форма самого заявления и адреса отделений страховой компании, в которые можно обратиться за помощью в Москве, Подмосковье и других регионах России.


Как сообщалось ранее, помимо ВСК ответственность туроператора Лабиринт была частично застрахована в компании Восхождение, действие лицензии которой было приостановлено Банком России в минувшую среду.


В субботу туроператор Лабиринт заявлял, что Ростуризм, ассоциация Турпомощь, страховые компании и туроператор до 4 августа проведут совещание в связи с приостановкой деятельности компании. На совещании предполагалось решить вопрос о наборе документов для предоставления в страховые компании. До окончания этого совещания, как заявлял туроператор, он не может выдавать своим клиентам никаких документов, кроме паспортов и оригиналов договоров агентств.


Туроператор Лабиринт объявил о приостановке деятельности со 2 августа. Лабиринт являлся основным клиентом компании Идеал-тур, которая задолжала Оренбургским авиалиниям. В пятницу Ростуризм сообщил, что авиакомпания Оренбургские авиалинии отменяет ряд чартерных рейсов, заказанных, но не оплаченных Идеал-туром. Сообщалось, что около 27 тысячам клиентам Лабиринта может понадобиться эвакуация в Россию из зарубежных стран.


Источник - РИА Новости

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса