—» » » Драка стенка на стенку русских и украинцев в одном из отелей Кемера

Драка стенка на стенку русских и украинцев в одном из отелей Кемера

Драка стенка на стенку русских и украинцев в одном из отелей Кемера

Драка стенка на стенку русских и украинцев в одном из отелей Кемера


На просторах интернета идут нешуточные битвы. Повод - сообщение в фейсбуке, что в турецком Кемере в курортном отеле стенка на стенку сошлись компании россиян и украинцев. Мол, бились не на жизнь, а на смерть.


- Мой младший брат сейчас в Турции. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. Ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "москаляку на гилляку", за что тут же отгребла от питерцев. Далее конфликт эскалировался, вовлекая все больше отдыхающих. Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции. Чем-то мне это напоминает салун на Диком Западе, - написала на своей страничке Ольга Блинкова.


И понеслось! Кроме одного этого сообщения во Всемирной паутине не нашлось ни записи, ни видео, ни фото. Ни-че-го. И это при любви молодежи снимать все, что угодно, лишь бы сорвать как можно больше «лайков»?


Тем временем, в выходные многие СМИ, зацепившись за фейковую «новость», начали активно ее тиражировать. В основном, все сводилось к перепечатыванию поста Ольги Блинковой.


О том, что произошло в отеле на самом деле, «Комсомолка» узнала буквально через несколько часов. Из официальных источников и от очевидцев, которые не скрывают своих имен.


Прежде всего, мы дозвонились до самого отеля. А самые информированные работники гостиниц – портье.


- 14-го июля была как раз моя смена, - сообщил администратор службы размещения Эльдар. – Никаких массовых драк в этот день не было. Полицию никто не вызывал.


На всякий случай молодой человек отошел уточнить у своих коллег – может быть, они что-то видели. Вернулся с той же информацией: кровавых побоищ на территории отеля не было.


kр.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса