—» » » Стюардесса из Перми выпала из самолета в аэропорту Арабских Эмиратов

Стюардесса из Перми выпала из самолета в аэропорту Арабских Эмиратов

Стюардесса из Перми выпала из самолета в аэропорту Арабских Эмиратов

Стюардесса из Перми выпала из самолета в аэропорту Арабских Эмиратов


Стюардесса «Уральских авиалиний» выпала из самолета в Дубае. ЧП произошло в аэропорту Арабских Эмиратов. Самолет компании «Уральские авиалинии» (рейс U6-806) должен был отправиться в Пермь. Однако водитель трапа, который подавали к борту, не рассчитал скорость и врезался в самолет.


- При подготовке к вылету Дубай-Пермь произошел наезд автомобиля кейтеринговой службы аэропорта Дубая в воздушное судно, - подтверждают в пресс-службе «Уральских авиалиний». - В результате столкновения самолет получил значительные повреждения. При столкновении из самолета на перрон с высоты 4 метров выпала бортпроводник авиакомпании.


37-летнюю челябинскую стюардессу Марину Желямову с многочисленными травмами доставили в госпиталь Дубая. На месте ЧП уже работает специальная комиссия.


- Для полета в Пермь наша авиакомпания направила резервный самолет, - продолжают в «Уральских авиалиниях». - Тем временем мы выясняем причины, по которым произошло ЧП. Виновные обязательно будут привлечены к ответственности.


По последним данным, Желямовой сделали уже несколько операций.


- Местные врачи оценивают состояние нашей сотрудницы, как стабильное средней тяжести, - уточняют в пресс-службе "Уральских авиалиний". - В настоящее время бортпроводник перенесла операции. Ее дальнейшее лечение будет проходить в Дубае. Наша авиакомпания будет принимать все меры для обеспечения необходимого уровня медицинской помощи.


По неподтвержденной пока информации, Марина Желямова сломала кисти рук и получила сотрясение головного мозга.


Источник kp.ru

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса