—» » » Приморский Военный госпиталь в Даляне

Приморский Военный госпиталь в Даляне

Приморский Военный госпиталь в Даляне

Приморский Военный госпиталь в Даляне


Приморский Военный госпиталь в Даляне представляет собой современный лечебный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием и аппаратурой для эффективной диагностики и лечения. До недавнего времени Приморский Военный госпиталь в Даляне был закрытым медицинским учреждением, где проходил лечение и оздоровление высший военный состав Китая. С 2006 года госпиталь открыл свои двери для пациентов из России и в отделении Традиционной Китайской медицины выделены отдельные кабинеты для проведения всех необходимых для лечения процедур.


Врачи этого отделения успешно как в диагностике, так и в лечении различных заболеваний сочетают методы Традиционной Китайской медицины и современной западной медицины. Сейчас в Приморском Военном госпитале в Даляне работают 22 высококлассных специалиста, прошедших подготовку в самых престижных медицинских университетах Китая и ежегодно повышающих свою квалификацию на специализированных курсах и семинарах. Отделение специализируется на лечении болезней опорно-двигательного аппарата: остеохондроза, радикулита, сколиоза, артрита, артроза, суставов, болей в спине, межпозвоночной грыжи, грыжи позвоночника, грыжи диска, искривления позвоночника, отёков в суставах, спондилоартроза, спортивных травм, шейного спондилёза. Специально для пациентов из России разработана программа «Здоровый позвоночник - активная жизнь».


«Позвоночник по аналогии с растением можно назвать стволом организма. Его венчает голова. К позвоночнику прикреплены или, иными словами, на нём «развешаны» не только конечности, но и сердце, печень, почки, селезёнка и остальные органы. И это не всё. Внутри позвоночного столба заключены спинной мозг, нервные проводники. Стоит их передавить в результате травмы, перенапряжения, износа или грыжи межпозвонкового диска, как нарушается природная синхронность взаимодействия буквально всех систем организма.»


Жители России, к сожалению, мало внимания обращают на профилактику болезней позвоночника, а этому нужно учить уже с малых лет - уметь правильно сидеть, правильно поднимать тяжести и правильно распределять нагрузку.


В итоге уже к сорока годам многие жалуются на резкие скачки давления, суперчувствительность на погоду – а всё это, как правило, является следствием патологии в позвоночнике.


Заказать лечебный тур в Приморский Военный госпиталь в Даляне
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса