—» » » Отдых в Китае на острове Хайнань

Отдых в Китае на острове Хайнань

Отдых в Китае на острове Хайнань

Отдых в Китае на острове Хайнань


Санья – курортный город, расположенный на острове Хайнань. Тропический рай на самом юге Китая. Он находится в дельте трех рек – Санья, Дабо и Пинчуань. Население – 800 000 жителей.


Санья растянулся вдоль залива Саньяван, и его можно поделить на пять туристических зон отдыха – это заливы Саньяван, Сяодунхай, Дадунхай, Ялунвань, Хайтанван. Погодой Санья балует. Средняя годовая температура воды и воздуха здесь — от +22°С до +28 °C, плюс на Хайнане - 300 солнечных дней в году. Погода в Санье в октябре, ноябре капризна. Это время тайфунов, дождей.


Курортный город Санья предлагает отдых на любой вкус, весь город представляет собой фееричный мир развлечений. Гольф на площадках международного уровня, скутеры, водные лыжи, бриз под парусником, серфинг, сноркелинг или дайвинг - чтобы вы не выбрали, знакомство с одним из самых замечательных приморских курортов мира надолго зарядит вас позитивом и подарит массу ярчайших впечатлений.


Помимо безмятежного отдыха в тени роскошных пальм у бирюзовой кромки, Санья предлагает экскурсии по местным достопримечательностям, достойные лишь самых лучших отзывов. Возле города расположен парк «Край света» - причудливая россыпь огромных валунов на берегу моря. Местами гиганты погружены в воду, и издалека похожи на перевернутые рыбацкие лодки, брошенные здесь своими хозяевами. Самый высокий достигает 10 метров в высоту, с каждым связана своя легенда. Возле города находится один из самых крупных музеев морских раковин в Китае, и заповедник «Ущелье бабочек», где на свободе, на площади в 1,5 га обитают тысячи бабочек со всего мира: от серых мотыльков до огромных особей, больше похожих на экзотических птиц. Так же можно посетить остров Обезьян, Западный остров, остров Пиратов, парк «Олень повернул голову» и множество других. В Санье находятся лучшие термальные источники Китая. Самые мощные и известные из них: источник «Наньтянь» и «источник «Чисяньлинь». Фото некоторых достопримечательностей смотрите в этом же разделе.


В Санье пять раз проводился финал конкурса «Мисс Мира» (2003, 2004, 2005, 2007, 2010). В 2006 году в городе проходил конкурс «Самый сильный человек». В интернете можно найти массу отзывов об отдыхе в Санье. Многие из отзывов о Санье противоречивы. Однако, если речь идет о морском курорте, стройных пальмах, шикарном белом песке, тропических островах, потрясающей восточно-европейской экзотике, кокосах, бананах и самом отличном настроении, то лучше места, пожалуй, в Азии, пожалуй не найти. Санья - солнечные Гавайи Дальнего Востока, достойные лишь самых лучших отзывов. Здесь золотой косой тянутся десятки километров песчаных морских пляжей, а по чистоте воздуха город занимает второе место в мире и первое в Китае. Посмотрите на карту Где находиться остров Хайнань и вы увидите что на этой широте находиться несколько любым мест отдыха россиянами Таиланд, Вьетнам, и другие.


Заказать тур в Китай
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса