—» » » Снижение цен на авиабилеты компании Аэрофлот

Снижение цен на авиабилеты компании Аэрофлот

Снижение цен на авиабилеты компании Аэрофлот

С 1 февраля авиакомпания Аэрофлот запускает акцию по распродаже билетов, в честь своего 90-летнего юбилея


Хорошие новости для любителей путешествовать. С 1 февраля авиакомпания Аэрофлот запускает акцию по распродаже билетов, в честь своего 90-летнего юбилея. Акция распространяется на внутренние и на международные перелеты как Аэрофлота, так и его дочерних компаний и независимых обществ, находящихся под его коммерческим управлением. Условия акции действительны для прямых и транзитных перевозок.


Юбилейные перевозки подразделяются на несколько категорий. Так, из Москвы или Санкт-Петербурга за рубеж по тарифу туда - обратно в такие европейские города как Берлин, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Стокгольм, Осло, Варшава, Штутгарт, Краков, Афины, Дрезден билет будет стоить всего 89 евро!


Из других пунктов РФ в пункты за рубежом, к примеру, из Челябинска в Тель-Авив, Вену, Анталию, Тегеран, Каир, и обратно можно будет слетать по тарифу 129 евро.


Перелет из Москвы или Санкт-Петербурга в другими пункты на территории РФ туда - обратно, например, из Санкт-Петербургом в Сочи, Краснодар, Ставрополь или Минеральные Воды стоимость билета составит 3000 рублей!


Из Москвы или Санкт-Петербурга в пункты СНГ и стран Балтии и обратно также действуют юбилейные цены. Например, из Санкт-Петербурга в украинские Киев, Донецк, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Симферополь будет стоить 200 евро, а из Москвы в Таллин, Вильнюс, Ригу - 70 евро!


Из разных пунктов РФ, к примеру, из Калининграда в Нижний Новгород или Анапу можно будет слетать за 3000 рублей. Билет на рейс из пунктов РФ в СНГ и страны Балтии, например, из Казани в Ригу или Киев и обратно будет стоить 150 евро.


Стоимость билета на рейс из пунктов Дальнего Востока в Азию, к примеру, из Владивостока в Пекин и обратно, составит 69 евро!


Билеты по таким льготным тарифам можно приобрести с 1 по 9 февраля 2013 года, перевозка по маршрутам может быть начата с 9 февраля по 17 марта 2013 года, говорится в сообщении на официальном сайте ОАО Аэрофлот. Бронирование должно быть произведено не ранее 09:00 московского времени 01 февраля 2013 года, а выписка авиабилетов должна быть осуществлена в течение 24-х часов с момента бронирования.


Однако стоит обратить внимание, что в заявленную стоимость билета не включены таксы и сборы, и потому конечную стоимость перелета нужно уточнять в пунктах продажи авиабилетов.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса